В Египте армянскую танцовщицу Софинар Григорян обвинили в подстрекательстве к разврату » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » В Египте армянскую танцовщицу Софинар Григорян обвинили в подстрекательстве к разврату
Предложить новость
В Египте армянскую танцовщицу Софинар Григорян обвинили в подстрекательстве к разврату
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Египте армянскую исполнительницу танца живота по имени Софинар Григорян обвинили в подстрекательстве к разврату. Казалось бы, что такого может быть в этом восточном танце? Тем не менее, девушке грозит до 3 лет тюрьмы и депортация, если суд признает ее виновной. На данный момент, Софинар не имеет права выступать и, тем самым, зарабатывать себе на жизнь. Отметим, что девушка уже имела проблемы с египетскими законами. В 2015 году ее приговорили к 6 месяцам заключения и оштрафовали на 15 тысяч египетских фунтов (59,4 тысячи рублей), причина – кто-то посчитал, что она танцевала в одежде, которая была похожа на египетский флаг.


(6 фото)



На этот раз танцовщицу привлекли за подстрекательство к разврату. По мнению суда, оно заключалось в том, что во время выступления к Софинар подошла девушка. В итоге они станцевали вместе несколько движений. Также цензорский совет Египта в своем обвинении отметил, что зрительница была одета в бикини.




Вот и все подстрекательство. Григорян рассказала изданию “Daily Mail”, что она всегда соблюдает собственные правила во время выступлений. Например, Софинар никогда не выступает топлес и не позволяет себе ничего неприличного. Также она отметила, что не может нести ответственность за женщин, с которыми танцевала.












В Египте армянскую танцовщицу Софинар Григорян обвинили в подстрекательстве к разврату







В Египте армянскую исполнительницу танца живота по имени Софинар Григорян обвинили в подстрекательстве к разврату. Казалось бы, что такого может быть в этом восточном танце? Тем не менее, девушке грозит до 3 лет тюрьмы и депортация, если суд признает ее виновной. На данный момент, Софинар не имеет права выступать и, тем самым, зарабатывать себе на жизнь. Отметим, что девушка уже имела проблемы с египетскими законами. В 2015 году ее приговорили к 6 месяцам заключения и оштрафовали на 15 тысяч египетских фунтов (59,4 тысячи рублей), причина – кто-то посчитал, что она танцевала в одежде, которая была похожа на египетский флаг. (6 фото) На этот раз танцовщицу привлекли за подстрекательство к разврату. По мнению суда, оно заключалось в том, что во время выступления к Софинар подошла девушка. В итоге они станцевали вместе несколько движений. Также цензорский совет Египта в своем обвинении отметил, что зрительница была одета в бикини. Вот и все подстрекательство. Григорян рассказала изданию “Daily Mail”, что она всегда соблюдает собственные правила во время выступлений. Например, Софинар никогда не выступает топлес и не позволяет себе ничего неприличного. Также она отметила, что не может нести ответственность за женщин, с которыми танцевала.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)