Вот так поплавала! » Юмор и не только.
Вот так поплавала!
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Отдыхавшая на Кубе 16-летняя британка Мейси Скуайрс показала, насколько сильно пострадала ее кожа во время часового дайвинга.


(4 фото)



После плавания спина девушки покрылась страшными ожогами и огромными волдырями (на фото видно, как они торчат из-под футболки). И это при том, что Мейси постоянно наносила солнцезащитное средство. В таком состоянии девушке пришлось перенести 9-часовой перелет домой в Британию. Позже Мейси сообщила, что по возвращении ей была оказана медицинская помощь, а волдыри лопнули сами.






Вот так поплавала!







Отдыхавшая на Кубе 16-летняя британка Мейси Скуайрс показала, насколько сильно пострадала ее кожа во время часового дайвинга. (4 фото) После плавания спина девушки покрылась страшными ожогами и огромными волдырями (на фото видно, как они торчат из-под футболки). И это при том, что Мейси постоянно наносила солнцезащитное средство. В таком состоянии девушке пришлось перенести 9-часовой перелет домой в Британию. Позже Мейси сообщила, что по возвращении ей была оказана медицинская помощь, а волдыри лопнули сами.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)