Студенты-ветеринары разделись ради благотворительности (10 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Природа » Студенты-ветеринары разделись ради благотворительности (10 фото)
Предложить новость
Студенты-ветеринары разделись ради благотворительности (10 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Студенты-третьекурсники ветеринарного факультета университета Мейси в Палмерстауне, Новая Зеландия, в честь обучения на третьем курсе выпустили весьма игривый календарь, для которого снялись совершенно обнаженными. Правда, выглядит все весьма пристойно благодаря умелой постановке сцен. Практика уже отработана: таким календарем студенты-ветеринары традиционно отмечают окончание третьего курса, продавая его затем в благотворительных целях.
Студенты-ветеринары разделись ради благотворительности (10 фото)

Студенты-третьекурсники ветеринарного факультета университета Мейси в Палмерстауне, Новая Зеландия, выпустили в свет весьма игривый календарь. В съемках участвовало около 50 студентов. Пасторальные снимки, несмотря на смелость, выглядят весьма пристойно, благодаря стараниям постановщика и участников, весьма целомудренно прикрывающих себя с помощью предметов оджежды и подручных животных. Средства, вырученные от продажи календаря, будут отданы на благотворительные цели.

Выпуск подобного календаря в благотворительных целях - давняя традиция третьекурсников ветеринарного факультета университета Мейси. В этом году деньги будут отправлены в благотворительный приют для служебных собак, вышедших на пенсию. Некоторую сумму студенты оставят себе для организации традиционного праздника, знаменующего середину учебы. Его обычно отмечают массовым выездом на природу с экстремальными развлечениями вроде рафтинга и прыжков с парашютом.

По словам координатора проекта Александра Эйми, студенты собирались группами со своими друзьями и делали снимки, затем координаторы отбирали фотографии.

Местом съемок послужили фермы в окрестностях университета.

"Как правило, кто-то из группы находил красивое место, а остальные приезжали туда вместе с ним на съемки, - рассказывает Александр. - Я, например, поехал на ферму к знакомому, там потрясающие виды. Кое-кто из студентов брал с собой своих домашних любимцев, чтобы оживить снимки".

"Обнаженные съемки в компании 50 сокурсников - это, безусловно, интересный опыт, - говорит одна из участниц проекта, третьекурсница Ханна Берроуз. - Но за прошедшие два с половиной года на нашем курсе сложились отличные отношения, мы все дружим, так что неудобств никто не испытывал".

"Поначалу мне было неловко, - признается студент-третьекурсник Томми Миллз. - Но это - хорошее дело, и оно того стоило".

Календарь, который стоит $15, можно приобрести на специальной странице на сайте факультета ветеринарии.

Воспоминания об очаровательных новозеландских пейзажах, несомненно, сохранятся у студентов-ветеринаров надолго!

Поделитесь новостью с друзьями:

Студенты-третьекурсники ветеринарного факультета университета Мейси в Палмерстауне, Новая Зеландия, в честь обучения на третьем курсе выпустили весьма игривый календарь, для которого снялись совершенно обнаженными. Правда, выглядит все весьма пристойно благодаря умелой постановке сцен. Практика уже отработана: таким календарем студенты-ветеринары традиционно отмечают окончание третьего курса, продавая его затем в благотворительных целях. Студенты-третьекурсники ветеринарного факультета университета Мейси в Палмерстауне, Новая Зеландия, выпустили в свет весьма игривый календарь. В съемках участвовало около 50 студентов. Пасторальные снимки, несмотря на смелость, выглядят весьма пристойно, благодаря стараниям постановщика и участников, весьма целомудренно прикрывающих себя с помощью предметов оджежды и подручных животных. Средства, вырученные от продажи календаря, будут отданы на благотворительные цели. Выпуск подобного календаря в благотворительных целях - давняя традиция третьекурсников ветеринарного факультета университета Мейси. В этом году деньги будут отправлены в благотворительный приют для служебных собак, вышедших на пенсию. Некоторую сумму студенты оставят себе для организации традиционного праздника, знаменующего середину учебы. Его обычно отмечают массовым выездом на природу с экстремальными развлечениями вроде рафтинга и прыжков с парашютом. По словам координатора проекта Александра Эйми, студенты собирались группами со своими друзьями и делали снимки, затем координаторы отбирали фотографии. Местом съемок послужили фермы в окрестностях университета.
запостил(а)
Walkman
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)