Lockheed Stratoliner — пассажирский самолет нового поколения - «Авиация» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Lockheed Stratoliner — пассажирский самолет нового поколения - «Авиация»
Предложить новость
Lockheed Stratoliner — пассажирский самолет нового поколения - «Авиация»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Lockheed Stratoliner — пассажирский самолет нового поколения - «Авиация»


Бражка Lockheed Martin изображает одним из крупнейших и авторитетнейших в мире разработчиков летательных аппаратов. Их новейший проект впечатляет своей инновационностью и оригинальностью.






Lockheed Stratoliner – это самолет, в основу какого возлегло постройка тела птицы небольшой веретенник. Собственно это пернатое из Австралии изображает мировым рекордсменом среди птиц по длительности перелета – 11680 километров от Австралии до Аляски. Вот создатели Lockheed Stratoliner и собираются использовать все ключевые характеристики веретенника, позволяющие ему настолько длительно придерживаться в полете, при сооружении этого аэроплана.






Благодаря особому устройству покрывала, подчеркнутому из покрывала веретенника, самолет Lockheed Stratoliner будет в полете, больше, парить в небе. При этот его турбореактивные водородные двигатели в этот момент будут либо вообще не работать, либо работать на малой мощности. На полную же мощность они будут подключаться всего при взлете, при комплекте высоты и в определенных случаях в полете. Настолько что это будет экологически безукоризненный самолет с нулевыми выбросами – давнишняя греза авиаконструкторов.

А большущие размеры крыльев(при этом при очень воздушной их конструкции и особому строению)создадут этому самолету дополнительную подъемную силу.

Среди прочих особенностей самолета-птицы Lockheed Stratoliner можно указать также раздвоенный хвост, что также поспособствует важнейшей аэродинамике.


Измерить: www.novate.ru


Бражка Lockheed Marti n изображает одним из крупнейших и авторитетнейших в мире разработчиков летательных аппаратов. Их новейший проект впечатляет своей инновационностью и оригинальностью. Lockheed Stratoliner – это самолет, в основу какого возлегло постройка тела птицы небольшой веретенник. Собственно это пернатое из Австралии изображает мировым рекордсменом среди птиц по длительности перелета – 11680 километров от Австралии до Аляски. Вот создатели Lockheed Stratoliner и собираются использовать все ключевые характеристики веретенника, позволяющие ему настолько длительно придерживаться в полете, при сооружении этого аэроплана. Благодаря особому устройству покрывала, подчеркнутому из покрывала веретенника, самолет Lockheed Stratoliner будет в полете, больше, парить в небе. При этот его турбореактивные водородные двигатели в этот момент будут либо вообще не работать, либо работать на малой мощности. На полную же мощность они будут подключаться всего при взлете, при комплекте высоты и в определенных случаях в полете. Настолько что это будет экологически безукоризненный самолет с нулевыми выбросами – давнишняя греза авиаконструкторов. А большущие размеры крыльев(при этом при очень воздушной их конструкции и особому строению)создадут этому самолету дополнительную подъемную силу. Среди прочих особенностей самолета-птицы Lockheed Stratoliner можно указать также раздвоенный хвост, что также поспособствует важнейшей аэродинамике. Измерить: www.novate.ru
запостил(а)
Walkman
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)