Самые большие самолеты в истории авиации - «Авиация» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Самые большие самолеты в истории авиации - «Авиация»
Предложить новость
Самые большие самолеты в истории авиации - «Авиация»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Самые большие самолеты в истории авиации - «Авиация»


Самолет представляет собой летающий аппарат, основное направление какого – полеты в атмосфере. Нынешние производители аэропланов выпускают неодинаковые модели аэропланов, однако особого внимания заслуживают большегрузные летальные аппараты.


Пятерка самых больших аэропланов в истории, по сути существует даже их особый рейтинг:


Первое пункт в нем по праву занимает Ан-225. Основное его направление – перевоз грузов большенный массы. Длина стальной птицы составляет 73 метра, высь – 24,1 метр, размах крыльев – 88,4 метра.






Грузоподъемность равновелика 600 000 кг, в то времена будто вес самого аппарата – 250 000 кг. Также он оснащен шестью двигателями. Начальный и доколе единый представитель данной модели был возвещен в 1988 году. На сегодняшний день идут работы по строительству второго Ан-225.


Вторую строчку занимает Hughes H-4 Hercules, какой имеет и второе звание НК-1 ель Goose. В его создании принимала участие американская Hughes Aircraft. Настоящий самолет взялся в 1947 году, а уникальность заключается в том, что это деревянная конструкция.














Несмотря на год постройки, НК-1 ель Goose имеет самый большенный размах крыльев и ныне – 98 метров и это при сравнительно небольшой длине – итого лишь 66, 45 метров и при вышине 24 метра. При этом самолет развивает скорость 351 миля в час, а максимальное дистанция, какое он может преодолеть равновелико 5634 км. Ныне настоящий образец самолетостроения будет в музее штата Орегон, будто самый большенный в мире самолет.


Airbus A380 знаменит размерами и экономичностью.














При габаритах 73 метра в длину, 24 метра в высоту и размахе крыльев в 79,75 метра и массе в 280 000 кг, расход топлива на 1 пассажира составляет 3 литра на 100 километров. Без дозаправки он может пролететь 15 400 км. Ныне это один-одинехонек из самых больших пассажирских авиалайнеров. На создание А380 было потрачено почитай 12 биллионов евро.


Вытекающий летальный аппарат, ввалившийся в рейтинг самых больших, – это российский(авторские лева на него принадлежат АНТК Антонов Украина)Ан-124 – Руслан. На сегодняшний день это крупный грузовой самолет во всем мире.














Первоначально он использовался для транспортировки пусковых установок к баллистическим ракетам, транспортировки бранный техники и десантников. Во времена военных деяний в Афганистане использовалось 56 таких аэропланов. Его масса равновелика 173 000 кг, высь – 21,1 метр, длина – 69,1, размах крыльев – 73.3. Ныне он будет на вооружении ВВС России и НАТО.


Замыкает пятерку большегрузных летальных аппаратов — Lockheed C-5 Galaxy, находящийся на вооружении ВВС США.






Во времена полета может развивать скорость до 920 км/ч, максимальное дистанция, на какое может осуществить перелет – 5 600 км, полеты может осуществлять на вышине не более 10 100 метров при этом на борту может быть вдруг 270 солдат. Настоящий аппарат производится серийно.


Самолет представляет собой летающий аппарат, основное направление какого – полеты в атмосфере. Нынешние производители аэропланов выпускают неодинаковые модели аэропланов, однако особого внимания заслуживают большегрузные летальные аппараты. Пятерка самых больших аэропланов в истории, по сути существует даже их особый рейтинг: Первое пункт в нем по праву занимает Ан-225. Основное его направление – перевоз грузов большенный массы. Длина стальной птицы составляет 73 метра, высь – 24,1 метр, размах крыльев – 88,4 метра. Грузоподъемность равновелика 600 000 кг, в то времена будто вес самого аппарата – 250 000 кг. Также он оснащен шестью двигателями. Начальный и доколе единый представитель данной модели был возвещен в 1988 году. На сегодняшний день идут работы по строительству второго Ан-225. Вторую строчку занимает Hughes H-4 Hercules, какой имеет и второе звание НК-1 ель Goose. В его создании принимала участие американская Hughes Aircraft. Настоящий самолет взялся в 1947 году, а уникальность заключается в том, что это деревянная конструкция. Несмотря на год постройки, НК-1 ель Goose имеет самый большенный размах крыльев и ныне – 98 метров и это при сравнительно небольшой длине – итого лишь 66, 45 метров и при вышине 24 метра. При этом самолет развивает скорость 351 миля в час, а максимальное дистанция, какое он может преодолеть равновелико 5634 км. Ныне настоящий образец самолетостроения будет в музее штата Орегон, будто самый большенный в мире самолет. Airbus A380 знаменит размерами и экономичностью. При габаритах 73 метра в длину, 24 метра в высоту и размахе крыльев в 79,75 метра и массе в 280 000 кг, расход топлива на 1 пассажира составляет 3 литра на 100 километров. Без дозаправки он может пролететь 15 400 км. Ныне это один-одинехонек из самых больших пассажирских авиалайнеров. На создание А380 было потрачено почитай 12 биллионов евро. Вытекающий летальный аппарат, ввалившийся в рейтинг самых больших, – это российский(авторские лева на него принадлежат АНТК Антонов Украина)Ан-124 – Руслан. На сегодняшний день это крупный грузовой самолет во всем мире. Первоначально он использовался для транспортировки пусковых установок к баллистическим ракетам, транспортировки бранный техники и десантников. Во времена военных деяний в Афганистане использовалось 56 таких аэропланов. Его масса равновелика 173 000 кг, высь – 21,1 метр, длина – 69,1, размах крыльев – 73.3. Ныне он будет на вооружении ВВС России и НАТО. Замыкает пятерку большегрузных летальных аппаратов — Lockheed C-5 Galaxy, находящийся на вооружении ВВС США. Во времена полета может развивать скорость до 920 км/ч, максимальное дистанция, на какое может осуществить перелет – 5 600 км, полеты может осуществлять на вышине не более 10 100 метров при этом на борту может быть вдруг 270 солдат. Настоящий аппарат производится серийно.
запостил(а)
Chapman
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)