Машину угнали!!! » Юмор и не только.
Машину угнали!!!
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Машину угнали!!!


Есть у меня в братии один-одинехонек мужичок — глава небольшого подразделения, не особо выдающийся интеллектом. Сам не знаю, зачем его содержу. И вот как-то он поехал с работы на новеньком машине и постановил заехать в супермаркет. Припарковался, вышел с покупками, взирает — а машины дудки!Разумеется, он покумекал, что её угнали, позвонил в полицию, доложил об этом.

В истрепанных ощущениях забежал возвратно в супермаркет, взял бутылку коньяка. Стоит на крыльце магазина, прихлебывает коньяк, и тут его озаряет. Оказывается, машину-то он бросил не на парковке, а во дворе возле стоящего дома!Обрадовался, забежал в тот двор — и в правду, авто на месте. Сел и поехал домой.

А полиция уже обнародовала план-перехват… Его застопорил начальный же гаишник. В всеобщем, за вождение в нетрезвом облике отобрали у него лева на несколько месяцев…

Есть у меня в братии один-одинехонек мужичок — глава небольшого подразделения, не особо выдающийся интеллектом. Сам не знаю, зачем его содержу. И вот как-то он поехал с работы на новеньком машине и постановил заехать в супермаркет. Припарковался, вышел с покупками, взирает — а машины дудки!Разумеется, он покумекал, что её угнали, позвонил в полицию, доложил об этом. В истрепанных ощущениях забежал возвратно в супермаркет, взял бутылку коньяка. Стоит на крыльце магазина, прихлебывает коньяк, и тут его озаряет. Оказывается, машину-то он бросил не на парковке, а во дворе возле стоящего дома!Обрадовался, забежал в тот двор — и в правду, авто на месте. Сел и поехал домой. А полиция уже обнародовала план-перехват… Его застопорил начальный же гаишник. В всеобщем, за вождение в нетрезвом облике отобрали у него лева на несколько месяцев…

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)