Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото)
Предложить новость
Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Что нужно сделать, чтобы продать квартиру? Разместить объявление на сайте, и сделать хорошие, а главное - запоминающиеся фотографии. Теперь пользователи обсуждают этот странный пиар-ход.
Ну признайтесь, кто из вас не любит походить по дому голеньким? Все любят! А этот мужчина, видимо, ещё в процессе делал снимки своей квартиры, которую надумал продать.
Теперь жители города Шарьи обсуждают это странное объявление.
Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото)

Вот такое фото было в одном из объявлений на Авито по продаже квартиры. Мужчина фотографировал ванную комнату, не заметив своего отражения. Теперь этого объявления уже нет, и мы не в курсе, продал он уже квартиру или нет?

Пользователи сайта отреагировали по-разному. Кто-то оценил его пиар-ход, но другие потребовали убрать эротику с сайта. Были высказаны и такие предположения: мужчина прилагается к квартире, или он просто решил познакомиться...
Так или иначе, но это объявление надолго запомнится жителям Шарьи.

Поделитесь новостью с друзьями:

Что нужно сделать, чтобы продать квартиру? Разместить объявление на сайте, и сделать хорошие, а главное - запоминающиеся фотографии. Теперь пользователи обсуждают этот странный пиар-ход. Ну признайтесь, кто из вас не любит походить по дому голеньким? Все любят! А этот мужчина, видимо, ещё в процессе делал снимки своей квартиры, которую надумал продать. Теперь жители города Шарьи обсуждают это странное объявление. Вот такое фото было в одном из объявлений на Авито по продаже квартиры. Мужчина фотографировал ванную комнату, не заметив своего отражения. Теперь этого объявления уже нет, и мы не в курсе, продал он уже квартиру или нет? Пользователи сайта отреагировали по-разному. Кто-то оценил его пиар-ход, но другие потребовали убрать эротику с сайта. Были высказаны и такие предположения: мужчина прилагается к квартире, или он просто решил познакомиться. Так или иначе, но это объявление надолго запомнится жителям Шарьи. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)