Признаки настоящей дружбы ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Признаки настоящей дружбы ! - «Фото»
Предложить новость
Признаки настоящей дружбы ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Признаки настоящей дружбы ! - «Фото»

Вы умеете слушать друг друга


Дружба – это обоюдный процесс, поэтому никто не захочет общаться с человеком, который говорит только о себе. Вы с подругой всегда знаете, когда лучше помолчать, и дать другой выговориться.

Инициатива исходит с обеих сторон


Примерно в половине случаев инициатором встреч являешься ты, а в другой половине – она. Дружба не предполагает добиваться внимания одного и завоевывать его симпатию, вы обе должны быть заинтересованы в ней.

Вы искренне радуетесь


Когда у подруги происходит какое-то значимое событие в жизни, ты первая ее поздравляешь без тени зависти или злобы. Даже если она вышла замуж первая.

Вы находите время для встреч


Даже если работа и семья не позволяю вам видеться часто, вы обе всегда стремитесь увидеть друг друга поскорее.

Вам хорошо и без алкоголя


Чтобы провести хороший вечер с подругой, тебе не обязательно покупать две бутылки вина, ведь вам и так весело.

Вы правильно критикуете


После ее справедливых слов, что платье тебе не идет, ты не чувствуешь себя обиженной.

Умеете хранить секреты


Наверно, самое важное в дружбе – знать, что твои тайны останутся под замком.

У вас схожие взгляды


Между вами не существует непримиримых противоречий, на почве которых вы все время ссоритесь.

Вы уважаете перемены


Если подруга вышла замуж, то ты спокойно принимаешь факт того, что теперь вы видитесь реже, а если ты стала вегетарианкой, то она не пытается кормить тебя мясом.

Вы вместе развиваетесь


Оглянувшись назад, ты видишь, как вы повзрослели, и какое влияние оказывали друг на друга.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Вы умеете слушать друг друга Дружба – это обоюдный процесс, поэтому никто не захочет общаться с человеком, который говорит только о себе. Вы с подругой всегда знаете, когда лучше помолчать, и дать другой выговориться. Инициатива исходит с обеих сторон Примерно в половине случаев инициатором встреч являешься ты, а в другой половине – она. Дружба не предполагает добиваться внимания одного и завоевывать его симпатию, вы обе должны быть заинтересованы в ней. Вы искренне радуетесь Когда у подруги происходит какое-то значимое событие в жизни, ты первая ее поздравляешь без тени зависти или злобы. Даже если она вышла замуж первая. Вы находите время для встреч Даже если работа и семья не позволяю вам видеться часто, вы обе всегда стремитесь увидеть друг друга поскорее. Вам хорошо и без алкоголя Чтобы провести хороший вечер с подругой, тебе не обязательно покупать две бутылки вина, ведь вам и так весело. Вы правильно критикуете После ее справедливых слов, что платье тебе не идет, ты не чувствуешь себя обиженной. Умеете хранить секреты Наверно, самое важное в дружбе – знать, что твои тайны останутся под замком. У вас схожие взгляды Между вами не существует непримиримых противоречий, на почве которых вы все время ссоритесь. Вы уважаете перемены Если подруга вышла замуж, то ты спокойно принимаешь факт того, что теперь вы видитесь реже, а если ты стала вегетарианкой, то она не пытается кормить тебя мясом. Вы вместе развиваетесь Оглянувшись назад, ты видишь, как вы повзрослели, и какое влияние оказывали друг на друга. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
запостил(а)
Brooks
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)