Подслушано в пятницу, 28 октября 2016г - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Подслушано в пятницу, 28 октября 2016г - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Подслушано в пятницу, 28 октября 2016г - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Я - белоснежная ворона в семье. Тусовщица с кучей татуировок, мощным пристрастием к алкоголю и темным прошедшим. Родители поставили на мне крест, я не могла отыскать себя и стремительно прожигала жизнь. Так как я живу в малюсеньком городке, обо мне прогуливаются слухи сомнительного нрава(не многие из их выдумка). В этом же малюсеньком городке отыскала свою любовь. Знатный раздолбай с наркотической зависимостью и таковой же дурной славой. Еще и на 9 лет ветше. Наш "союз" шокировал всех. Идем по улице - люди чуть шейки не сворачивают. А мы.. Он не употребляет теснее месяц. Идем в ЗАГС с заявлением и уезжаем жить на ферму. Хотим семью, хозяйство. Никогда ничем так не пламенела. Больше вообще ничего не надо. Тусовки, курицы-подруги, алкоголь, какие-то случайные мужчины - всё к черту. Потерять себя может каждый. Я вот себя отыскала.

******

Девушка, не так давно выпустилась, работаю на большом заводе. Очень нравятся мужчины рабочих квалификаций. Они не такие, как "белые воротнички"(конструктора, экономисты и т. п.). Они, может, не владеют всякими там этикетами, этиками и иным, не подают пальто, не читают английскую литературу не слушают классику, но они такие истинные, обыкновенные, радостные. Нравится с ими общаться, нравится глядеть, как работают. Они, наверняка, никогда не раскрывают перед тобой дверь, но то, как они тебя накрывают собой от летящей стружки, либо как отдают свою каску, когда прибываешь на объект - вот это мужчины истинные.

******

В пятницу ранешным днем у меня порвались заключительные колготки. "Плевать",-подумала я и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на 3-х видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать заключительные сотки метров пешком. Шла и мыслила - какая ж у меня жизнь стала тухлая, кислая!Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, опосля работы пищу на учебу в вечернюю, позже долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, собственной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет!Думаю, вроде бы было классно, ежели б что-нибудь вышло!Вот прям щас!Ну хоть что-нибудь!И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах.

******

Месяц назад я переехала в иную страну на учебу. Не знаю, где был мой мозг, но за день(!)ранее я вульгарна делать себе татуаж. Веснушки на личике и руках!ВЕСНУШКИ!Всегда грезила о их, и вот вульгарна и сделала. Мало того что меня чуть пустили в самолет(потому что это первую недельку смотрелось как жуткая сыпь), так сейчас еще они такие великие черные, смотрятся просто как громадные бессчетные родинки. Хожу устранять их лазером, от которого они поначалу чернеют и распухают, а позже равномерно сходят с корочкой. Это больно, недешево и все иностранцы ржут надобно мной, а я мажусь пудрой в четыре слоя при жуткой жаре на улице и плачу вечерами. И поделом мне. Никогда не мыслила, что способна на такую тупость!

******

Мне было около 15, проводила лето в пригороде на конюшне. И мы с девчонками выдумали веселие. Заплетали лошадям гриву, заплетая цветочки, к налобному ремню крепили импровизированый рог, надевали рукодельные костюмчики "лесных жительниц", и закупившись конфетами и печеньем в таком виде приезжали верхом на ребяческую площадку. Там мы потчевали детвору сладостями из плетёной корзины и ведали различные басни.

******

Однажды, еще в школьное время, моя знакомая с кружка попросила у меня 5 рублей - на проезд не хватало. Обещала принести на последующее занятие. Но так на него не появилась. Попала под колёса фуры, спасти не удалось. Когда я поведала о этом маме, она для чего-то вульгарна к мамы данной девченки и начала требовать возвращать средства, браниться, а та даже не могла ничего понять с пламенея. Так постыдно было за маму. Как с ней общаться, до сих пор не знаю...

******

Сегодня была на ребяческом праздничке у приятелей и следила за тем, как мой будущий супруг сходу укачивал 2-х месячную малышку, отвечал на вопросцы 3-х летней почемучки и играл с 2-мя первоклассниками, при этом все это с безусловно безмятежным личиком. Нет, у него нет деток. Но зато есть 11 племяшек всех возрастов.

******

Несколько годов назад я уехала жить в иной город. Теперь приезжаю домой лишь два раза в год на пару дней. Мама, окончательно, чрезвычайно тоскует по мне. И каждый разов в день приезда она, в свои 50 лет, встречает меня в аэропорту со вязкой разноцветных шариков, чтоб я смогла быстрее увидеть ее посреди иных жителей нашей планеты. В эти моменты я по-настоящему счастлива.

******

Иду с детками из магазина. Они несут в руках по пирожку, а я волочу пакеты с продуктами, велик и беговел. Идти близко, но чрезвычайно неловко и тяжело. Заворачиваю за угол дома, и здесь нас настигает юный мужчина, берет у меня пакеты со словами: "Я не могу на это глядеть, давайте я Вам помогу". Дотащил сумки до лифта. Так приятно было; год прошел, а я до сих пор помню.

******

На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, супруг произнес, что делаю это не с.,апильно, нагибаюсь не эротично, не то что ранее. Нашла накладной животик для имитации беременности, вручила его супругу, произнесла, что полы в доме сейчас моет он и лишь в этом животике. и как можнож эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не с.,апильно!

******

Всегда нравился кинофильм "Достучаться до небес". Пересматривала разов 10 за жизнь. По горьковатой драматичности судьбы не так издавна, опосля еще одного обморока и обследования, лекари нашли опухоль мозга. Лечение архидорогое, да и смысла по-статистике нет даже начинать. Есть супруг и отпрыску два года. Хочу с семьёй на море...

******

Мечтаю о 7D фото и смсках, вот к примеру живешь в Сибири, а друг на Юге, брал сфотал какой у вас мороз и снег следует, он раскрывает известие и от туда холод и снег: D

******

Знакомый доктор говорил про шизофреников. Так кратче в поликлиннике в регистратуре работала дама, нездоровая шизофренией. Но она осмысливала, когда у нее начинается этот приступ и сходу шла к доктору. Так единожды она прибывает к моему знакомому доктору и разговаривает: захожу в поликлинику и меня встречают зомби разлагающиеся с червяками из глаз, ну я и сообразила что пора к доктору. Пиздец так жить, да еще и правильно все воспринимать(

******

Был вариант летом. Конфликт с опьяненным неизвестным парнем, в следствие которого он стукнул меня ногой по личику. Сотрясение мозга, шок, следствие, опознания, допросы, трибунал. Ему освещает два года, в прошедшем не чист перед законом. Но все оговаривают меня, типо я сливала парню жизнь. Эй, ребята, в которой момент стало обычным колотить женщин ногой по голове и обвинять опосля этого во всех дилеммах?Страшно, не знаю что делать и как все это принимать.

******

Иногда подрабатываю официанткой на балах. Вчера обслуживали военнослужащих высших чинов. С утра и до глубочайшей ночи бежали и обслуживали их: завтрак, кофе-брейк, обед и банкет. Ноги чрезвычайно недомогали, а бежать приходилось по различным этажам. Но в конце бала они создали невозможное: собрали всех официантов( девушки)и произнесли обыкновенные слова признательности, подарили цветочки, спели песню и пригласили на танец... это того стоило. Ты забываешь о собственной усталости, настроение вышка. Настоящие мужчины.

******

Решила я предложить супругу ввести новейшие ноты в нашу с.,апильную жизнь. Ну вот люблю я ролевые игры всякие, есть у меня пару костюмчиков и много белья конкретно для с.,а. Возбуждала меня тема "пират и пленница". Он испанец и я с ему изъясняю все это на испанском языке. Начинаю ему намекать, так дескать, и так. Хочу что бы ты как будто пират, а я... ну разумеешь?И здесь он разговаривает: а ты попугай?До с.,а дело так не дошло, ржали два всю ночь.

******

Влюбился в даму. Начали встречаться на расстоянии. Я разов в две недельки приезжал в иной город и проводили совместно все выходные. Могли просто валяться в постели целый день, либо ходить за вином и дыней в два ночи. Через год, я сообразил, что дела не сохранить, ежели я не перееду. Я одолжил средств у приятелей, нашёл квартиру, рядом с ее общагой, и вот я на месте. Как же она была счастлива!Теперь не надо мыслить, через сколько мой поезд и когда домой. Прошёл ещё год. Теперь она моя жена!

******

Помню, в ребяческом таборе я встретил девченку. Красивая, длинноватые волосы, милое личико, стройная. Одно но... у нее не было кисти левой руки. Мы длинно с ней общались, я был вдохновлен общением с ней. Она была ясной и открытой. Однажды вечерком, теснее в конце нашей смены мы посиживали на травке. Темнота, дискуссии, мурашки. И когда я собирался уходить, она потянулась поцеловать меня. Я сделал шаг назад и невольно бросил взор на ее левую руку. Я никогда не видел таковых глаз. Словно глядел в глаза помирающему котенку. Она зарыдала и удрала. До конца смены я ее не видел. Какой же я был дебил. Вспоминаю, и противно на душе.

******

Работаю в роддоме. Недавно, идя на работу, увидела рядом с роддомом автозак. Поняла, что привезли рождать еще одну заключенную. И в этот момент ее выводят под конвоем из приемника. На шум я, природно, обернулась и нечаянно встретилась с ней очами. Они у нее были полны слез. Не знаю, что уж такового она сделала, за что находится под сторожей, но расставания с своим новорожденным я бы и недругу не пожелала. Очень жалко стало ее.

******

Ко мне подошла на улице дама и предложила покупать моего ребёнка. Ребенка в моем животике. Ответила ей, что он ещё не является объектом права, т. к. не родился и сделку совершить не можем. Она огорчилась и ушла, а я в полном ахуе. Что у жителей нашей планеты в голове?

******

Можете представить: военный госпиталь, стоматолог. Мне необходимо было прочистить каналы. Анастезии нет. И здесь она разговаривает "А на данный момент я проверю, есть ли нервишки в каналах?" Я пикнуть не успел и она вкрутила в мой зуб саморез длинноватой 3 сантим.. И так ещё 3 раза. В такую " русскую рулетку" я не играл ещё... слава Богу все нервишки погибли...

******

У родителей дача в лесополосе. Приехали мы к ним погостить. У отца там стройка полным ходом и во дворе была великая куча песка. Мы обедали на терассе, а ребёнок в 15 метрах от нас в песке играл. Рядом будка нашего фаворита. Пес самый обычный, но чрезвычайно разумный. И здесь он начинает рычать и неугамонно лаять. Отец вышел, чужих не видно, а он все не умолкает, ну прямо хрипит теснее, а все лает. Подошёл к песку и испугался. В полуметре от ребёнка лежала здоровая гадюка. Благодаря собаке все обошлось!

******

Коллегу по работе из дома выгнала его гражданская супруга. Он приезжий, 40 лет, зарплата маленькая. Сидит и вопит. Куда я денусь - средств нет, квартиру не сниму, у приятелей семьи.. Пожалела, попросила свою маму его приютить... Обещал предоставлять 7000 за комнату(это в Москве!). Мама согласилась... Итог: не убирает за собой, прибывает нередко с ином, пищу ест и свою и мамину, на вопросец о деньгах, дал 1000 - больше нет, разговаривает. Большое желанию указать ему на дверь!Да, маме его ничтожно!

******

Крепкий, спортивный мужчина. В молодости боксер. 67 боев. Всего 9 поражений. На ринг непрерывно выходил без ужаса. Но.... при уличной стыковке непрерывно впадал в ступор. Как будто парализовывало. И настолько не мало лет.... И вот вчера, заступился за дедушку, уработал троих ублюдков. Самооценка-выше некуда)))Но самое интересное-мне это понравилось. Теперь хожу ищу -кому посодействовать))

******

Когда дочери исполнилось полгода, приехали ко мне в гости мои бабушка с дедушкой. Ну, все с правнучкой занимаются, агукают, веселят её, ну милота непрерывная. Ну, посидели за столом, всё превосходно, и здесь бабуля моя разговаривает, что желает с правнучкой погулять пойти. А бабушка моя по жизни человек чрезвычайно бесхитростный и верует всему, что ей произнесут. Ну и папа мой ей разговаривает: " А у тебя есть права на вождение коляски?" Бабушка глаза вытаращила: " А разве надобно?Я с вами просто гуляла и всё. Как на данный момент трудно -то.."

******

Внуку 9 лет. Возвращаемся из школы. Получил двойку за контрольную. Идёт печальный и вслух себя упрекает: -Я таковой не собраный!Такой безвольный!Как тот дед из "Сказки о золотой рыбке"!Я не до конца разумея: -В смысле?Он: - Ну, даже свою супругу на хуй отправить не мог!

******

Однажды вызнал что моя дама фактически встречается с моим другом, я окончательно охуел, но решил не рубить с плеча, понаблюдал, в итоге познакомился с его женщиной и сообразил, что это просто мой идеал. Серые глаза, правильные черты личика, могла поддержать разговор, и чувство юмора было на месте. Тихий омут. Который меня затянул. Мы стали чрезвычайно недалеки, организовали свидание на четырех. Вообщем былые в тот вечер раза три охуели, от наших познаний, отношений, и спокойствия.

******

Больше 10 лет замужем. Свадьбу оплачивали на 100% сами, предки не подсобляли. Было тяжело, копили, экономили. Перед самой женитьбой еще нас и ограбили, но благо ничего особо ценного не брали. Ну кратче на сколько пиршество "вытянули" так и сыграли. А не так давно выяснила, что когда у меня была свадьба, подруга моей мамы(чрезвычайно богатая дама)передала нам в качестве дара кругленькую сумму. Моя мама нам ничего не дала и про подарок не произнесла. Потратила на своё усмотрение. Мама...

******

Девушка, 18 лет. Как-то шла с пакетами из магазина вечерком. Впереди с батоном в руках топал мальчик лет 5-6. Меня приостановили с просьбой указать дорогу четыре парня. И мальчик, шедший впереди тоже остановился и стоял близко, подозрительно посматривая на взрослых юношей. И продолжил свою дорогу лишь, когда парнишки поблагодарив меня, двинулись далее, в противоположную от меня сторону. Маленький заступник:)Так приятно стало, что кто-то воспитывает истинных юношей!

******

Зимой непрерывно держу в машине спирт, залитый в пластиковую бутылку от бытовой химии с пульверизатором, даже этикетка осталась. Очень комфортно: побрызгал на замерзшее стекло - оно чрезвычайно живо отмерзает. В одно утро сосед увидел(еще так пристально осматривал), что я достаю из багажника бутылку, брызгаю на окно и живо уезжаю с незапятнанным окном. Через пару дней вновь на парковке встретились, он с довольным видом достает купленное средство в таковой же бутылке, что у меня, отрадно брызгает на окно и недоуменно глядит на отсутсвие результата. И вот ведь странноватый, так не подошел спросить.



Взято с ideer.ru

Я - белоснежная ворона в семье. Тусовщица с кучей татуировок, мощным пристрастием к алкоголю и темным прошедшим. Родители поставили на мне крест, я не могла отыскать себя и стремительно прожигала жизнь. Так как я живу в малюсеньком городке, обо мне прогуливаются слухи сомнительного нрава(не многие из их выдумка). В этом же малюсеньком городке отыскала свою любовь. Знатный раздолбай с наркотической зависимостью и таковой же дурной славой. Еще и на 9 лет ветше. Наш

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)