Первый побег в истории колонии «Черный дельфин» (2 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Первый побег в истории колонии «Черный дельфин» (2 фото) - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Первый побег в истории колонии «Черный дельфин» (2 фото) - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Из колонии «Черный дельфин» в Соль-Илецке Оренбургской области в первый раз в истории убежал заключенный. Вечером 22 октября охрана не досчиталась преступника-рецидивиста Александра Александрова. Как осужденному удалось бегать из одной из самых оберегаемых в стране тюрем, на данный момент узнают следователи.
Первый побег в истории колонии «Черный дельфин» (2 фото) - «Хорошее настроение»


32-летний мужчина исчез с рабочей зоны цеха по производству шлакоблоков, до окончания срока ему оставалось наименее года, на волю он обязан был выйти в июле 2017 года. Александров был осужден за разбой на 5,5 лет в 2012 году, в первый раз на зону он попал в возрасте 16 лет, за его плечами кражи и убийство. После отбывания большей доли срока в отделении взыскательно режима, Александрова перевели в колонию-поселение. Руководство колонии отметило, что убежать с поселения не сочиняет особенного труда, потому что заключенные тут живут, как в общежитии, некие могут выходить в город и даже жить на съемных квартирах, прибывая сюда лишь для отметки. В истинный момент выясняются предпосылки побега и ведутся поиски беглеца.

Первый побег в истории колонии «Черный дельфин» (2 фото) - «Хорошее настроение»

Из колонии «Черный дельфин» в Соль-Илецке Оренбургской области в первый раз в истории убежал заключенный. Вечером 22 октября охрана не досчиталась преступника-рецидивиста Александра Александрова. Как осужденному удалось бегать из одной из самых оберегаемых в стране тюрем, на данный момент узнают следователи. 32-летний мужчина исчез с рабочей зоны цеха по производству шлакоблоков, до окончания срока ему оставалось наименее года, на волю он обязан был выйти в июле 2017 года. Александров был осужден за разбой на 5,5 лет в 2012 году, в первый раз на зону он попал в возрасте 16 лет, за его плечами кражи и убийство. После отбывания большей доли срока в отделении взыскательно режима, Александрова перевели в колонию-поселение. Руководство колонии отметило, что убежать с поселения не сочиняет особенного труда, потому что заключенные тут живут, как в общежитии, некие могут выходить в город и даже жить на съемных квартирах, прибывая сюда лишь для отметки. В истинный момент выясняются предпосылки побега и ведутся поиски беглеца.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)