Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов.
Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве.
Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета.
Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...
Dodge проделал гигантскую работу по возрождению модели Challenger, вернув его в серию в 2008 году. А затем сделал его еще гораздо более соблазнительным, когда установил под капот движок Hellcat. В следующем месяце на аукционе в Индианаполисе будет выставляться очень эффектный и примечательный экземпляр – Dodge Challenger 1970 года, который был полностью реставрирован и дополнен современным 6,2-литровым наддувным двигателем V8 мощностью 707 лошадиных сил от современного Challenger SRT Hellcat.
Автомобиль оснащен новым радиатором и шестискоростной трансмиссией Tremec. Винтажная машина получила новую подвеску от RideTech с дисковыми тормозами Wilwood, чтобы держать всю эту мускульную силу под полным контролем.
Снаружи экземпляр по-прежнему выглядит, в основном, как любой другой винтажный Challenger: полностью черным от крыши до колесных дисков.
Интерьер по-максимуму оставлен оригинальным и обшит стеганой коричневой кожей.
Но основной секрет автомобиля под капотом – двигатель мощностью 700+ лошадиных сил. И это основной элемент данной модификации, который придает автомобилю новое качество и новую ценность. Можно ожидать, что на предстоящем аукционе этот лот уйдет за цену, превышающую 65500 долларов (около 4 миллионов рублей), которые Dodge просит в США за новый Challenger SRT Hellcat. И это будет справедливо.
Dodge проделал гигантскую работу по возрождению модели Challenger, вернув его в серию в 2008 году. А затем сделал его еще гораздо более соблазнительным, когда установил под капот движок Hellcat. В следующем месяце на аукционе в Индианаполисе будет выставляться очень эффектный и примечательный экземпляр – Dodge Challenger 1970 года, который был полностью реставрирован и дополнен современным 6,2-литровым наддувным двигателем V8 мощностью 707 лошадиных сил от современного Challenger SRT Hellcat. Автомобиль оснащен новым радиатором и шестискоростной трансмиссией Tremec. Винтажная машина получила новую подвеску от RideTech с дисковыми тормозами Wilwood, чтобы держать всю эту мускульную силу под полным контролем. Снаружи экземпляр по-прежнему выглядит, в основном, как любой другой винтажный Challenger: полностью черным от крыши до колесных дисков. Интерьер по-максимуму оставлен оригинальным и обшит стеганой коричневой кожей. Но основной секрет автомобиля под капотом – двигатель мощностью 700 лошадиных сил. И это основной элемент данной модификации, который придает автомобилю новое качество и новую ценность. Можно ожидать, что на предстоящем аукционе этот лот уйдет за цену, превышающую 65500 долларов (около 4 миллионов рублей), которые Dodge просит в США за новый Challenger SRT Hellcat. И это будет справедливо. Поделитесь новостью с друзьями: