Компания SpaceX отправила в космос электрокар Tesla Roadster (4 фото + видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » Компания SpaceX отправила в космос электрокар Tesla Roadster (4 фото + видео)
Предложить новость
Компания SpaceX отправила в космос электрокар Tesla Roadster (4 фото + видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В ночь на 7 февраля компания SpaceX запустила сверхтяжелую ракету Falcon Heavy, которая вывела в космос электрокар Tesla Roadster. Внутрь автомобиля положили книгу «Автостопом по галактике», полотенце и романы Айзека Азимова о человеке, пытавшемся спасти знания цивилизации, а также манекен. В момент запуска в машине играла композиция «Space Oddity» Дэвида Боуи. Сообщалось, что авто должно было оказаться на эллиптической орбите, протягивающейся от Солнца до Марса, но траектория полета сбилась и теперь оно улетит в сторону пояса астероидов.
В то же время после запуска не удалось успешно посадить центральный ускоритель ракеты Falcon Heavy. Часть ракеты-носителя рухнула в Атлантический океан примерно в 100 метрах от платформы, на которую она должна была приземлиться. При этом боковые ускорители приземлились без проблем.
Компания SpaceX отправила в космос электрокар Tesla Roadster (4 фото + видео)





Поделитесь новостью с друзьями:

В ночь на 7 февраля компания SpaceX запустила сверхтяжелую ракету Falcon Heavy, которая вывела в космос электрокар Tesla Roadster. Внутрь автомобиля положили книгу «Автостопом по галактике», полотенце и романы Айзека Азимова о человеке, пытавшемся спасти знания цивилизации, а также манекен. В момент запуска в машине играла композиция «Space Oddity» Дэвида Боуи. Сообщалось, что авто должно было оказаться на эллиптической орбите, протягивающейся от Солнца до Марса, но траектория полета сбилась и теперь оно улетит в сторону пояса астероидов. В то же время после запуска не удалось успешно посадить центральный ускоритель ракеты Falcon Heavy. Часть ракеты-носителя рухнула в Атлантический океан примерно в 100 метрах от платформы, на которую она должна была приземлиться. При этом боковые ускорители приземлились без проблем. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)