Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
Юмор и не только. » Art » Фантастика » Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
Предложить новость
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !

Каждый выяснит в ней себя.

И было утро, и стал Бог перед своими двенадцатью детками, и влил в каждого из их энергию человеческой жизни, и отдал творческое семя. Один за иным предстояли они перед Ним, чтоб получить собственный особенный дар.

Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтоб ты посадил его. Каждое семя, которое ты посадишь, часто умножится в твоей руке. Но у тебя не будет медли следить, как оно растет, ведь все, что ты посадишь, будет порождать еще более того, что необходимо высадить. Ты 1-ый, кто напитает почву разумов жителей нашей планеты Моей Идеей. Но не твоя задачка — питать Идею либо изучить ее. Твоя жизнь — это событие. Единственное событие, которое я предписываю тебе — начать вдохновлять жителей нашей планеты к осознанию Моего Творения. За твою послушную работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства». И Овен возвратился на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа чрезвычайно веска, она просит терпения, потому что тебе предстоит окончить все, что было начато, по другому все зёрна будут пущены на ветер. Ты не обязан колебаться либо поворачивать на середине пути, либо надеяться на иных в том, что я тебе поручил сделать. Я даю тебе дар Силы. Используй его мудро». И Телец шагнул назад на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Вам, Близнецы, я вручаю вопросцы без ответов. Для того чтоб вы принесли всем понимание того, что человек видит вокруг. Вы никогда не узнаете, почему люди слушают либо разговаривают, но в собственном поиске ответа вы откроете мой дар Знания». И Близнецы стали опять на свое место
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Тебе, Рак, я предписываю научить всех жителей нашей планеты чувствам. Моя Идея — чтоб ты принудил их ощущать, вопить и смеяться. Чтобы все, что они видят и о чем раздумывают, развивало их внутренний мир. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтоб полнота твоя умножалась». И Рак отступил назад на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Тебе, Лев, я доверяю показывать Мое Творение миру, во всем его блеске. Но будь осмотрителен в отношении гордыни и постоянно помни о том, что это Мое Творение, но не твое. Если ты позабудешь о этом, люди станут ненавидеть тебя. В работе, которую я поручаю тебе, много радости, ежели ты будешь делать ее превосходно. Для этого я даю тебе дар Чести». И Лев возвратился на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Тебя, Дева, я прошу изучить все, что человек сделал с Моим Творением. Ты обязана пристально просматривать его дела и подсказывать ему о оплошностях, для того чтоб через тебя Мое Творение совершенствовалось. Чтобы ты смогла сделать это, я дарую тебе Чистоту Мышления». И Дева отступила на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Вам, Весы, я даю цель служения, чтоб люди могли держать в голове о собственных повинностях по отношению к иным, чтоб они могли выучиться сотрудничеству, также взвешивали обратную сторону собственных событий. Я помещу вас везде, где есть разлад. А за ваши усердия я даю вам дар Любви». И Весы стали опять на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Тебе, Скорпион, я поручаю чрезвычайно тяжелую задачку. Ты будешь иметь способность проницать разумы жителей нашей планеты, но я не разрешаю разговаривать о том, что ты вызнал. Тебе часто будет причинять боль то, что ты видишь, и в данной боли ты даже отвернешься от Меня и забудешь, что не Я, а извращение Моей Идеи вызывает эту боль. Ты будешь созидать почти все в человеке, ты познаешь его «внутреннее животное», и будешь драться с его животными инстинктами в себе, и в данной борьбе потеряешь собственный путь. Но когда ты опять вернешься ко Мне, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели». И Скорпион стал на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Тебя, Стрелец, я призываю вынудить жителей нашей планеты смеяться, ибо из-за ошибочного понимания Моей Идеи они стают ожесточенными. Через хохот ты обязан отдать им надежду, а через надежду повернуть их взгляды ко Мне. Ты будешь дотрагиваться ко почти всем жизням желая бы на мгновение, ты познаешь неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе я даю дар Безграничного Обилия, чтоб ты мог распространить его довольно обширно, достать до каждого темного угла и принести туда Мой Свет». И Стрелец шагнул назад на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«От тебя, Козерог, я жду труда в поте личика, чтоб ты научил жителей нашей планеты работать. Твоя задачка непроста, ведь ты будешь ощущать усилия жителей нашей планеты на собственных плечах. Но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность жителя нашей планеты в твои надежные руки». И Козерог стал на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Тебе, Водолей, я раскрываю идею грядущего, чтоб человек увидел другие способности. Ты будешь испытывать боль одиночества, потому что я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтоб повернуть глаза жителя нашей планеты к новеньким дорогам, я даю тебе дар Свободы, чтоб ты свободно продолжал служить населению земли, когда бы это ему не потребовалось». И Водолей возвратился на свое место.
Красивая притча о знаках Зодиака — Интересное !
«Вам, Рыбы, я даю более тяжелую из всех задач. Я прошу вас смонтировать всю опечаль жителя нашей планеты и возвращать ее мне. Ваши слезы обязаны стать в окончательном итоге Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является результатом ошибочного понимания человеком Моей Идеи. Но вы можете отдать ему сострадание, чтоб он пробовал опять. За это более тяжелое поручение я дам вам самый большой из подарков. Вы будете единственными из Моих 12-ти деток, поистине разумеющими Меня. Этот дар понимания будет жить в вас, и вам придется протягивать руку поддержки даже людям, которые не будут вас слушать». И Рыбы заняли опять свое место.

И тогда Бог произнес всем собравшимся: «Каждому из вас дана часть Моей Идеи. Вы не обязаны принимать эту часть за всю Мою Идею либо обмениваться этими долями друг с ином. Ибо любой из вас абсолютен сам по себе, но вы не узнаете этого, пока все двенадцать не будете Едины. И только тогда целостность моей Идеи будет открыта каждому из вас».

И двенадцать деток ушли. Каждый был полон решимости сделать свою работу лучшим образом. Но ни один из их вполне так не сообразил до конца собственной задачки и обещанного подарка, тогда и она возвратились. Бог увидел их озадаченность и произнес: «Я вижу любой из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я дозволяю вам меняться». На мгновенье все пришли в восторг, осматривая новейшие способности миссии.

А Бог улыбнулся: «Вы будете еще ворачиваться ко мне часто, чтоб попросить о освобождении от вашей миссии, и я каждый разов буду предоставлять согласие. Вы пройдете через множеств перерождений, до этого чем вы завершите свою цель, которую я предписал вам. Даю вам неисчислимое время, чтоб сделать это, а когда вы это сделаете, можете быть со Мной».


По мат-лам: Редакция

Каждый выяснит в ней себя. И было утро, и стал Бог перед своими двенадцатью детками, и влил в каждого из их энергию человеческой жизни, и отдал творческое семя. Один за иным предстояли они перед Ним, чтоб получить собственный особенный дар. «Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтоб ты посадил его. Каждое семя, которое ты посадишь, часто умножится в твоей руке. Но у тебя не будет медли следить, как оно растет, ведь все, что ты посадишь, будет порождать еще более того, что необходимо высадить. Ты 1-ый, кто напитает почву разумов жителей нашей планеты Моей Идеей. Но не твоя задачка — питать Идею либо изучить ее. Твоя жизнь — это событие. Единственное событие, которое я предписываю тебе — начать вдохновлять жителей нашей планеты к осознанию Моего Творения. За твою послушную работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства». И Овен возвратился на свое место. «Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа чрезвычайно веска, она просит терпения, потому что тебе предстоит окончить все, что было начато, по другому все зёрна будут пущены на ветер. Ты не обязан колебаться либо поворачивать на середине пути, либо надеяться на иных в том, что я тебе поручил сделать. Я даю тебе дар Силы. Используй его мудро». И Телец шагнул назад на свое место. «Вам, Близнецы, я вручаю вопросцы без ответов. Для того чтоб вы принесли всем понимание того, что человек видит вокруг. Вы никогда не узнаете, почему люди слушают либо разговаривают, но в собственном поиске ответа вы откроете мой дар Знания». И Близнецы стали опять на свое место «Тебе, Рак, я предписываю научить всех жителей нашей планеты чувствам. Моя Идея — чтоб ты принудил их ощущать, вопить и смеяться. Чтобы все, что они видят и о чем раздумывают, развивало их внутренний мир. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтоб полнота твоя умножалась». И Рак отступил назад на свое место. «Тебе, Лев, я доверяю показывать Мое Творение миру, во всем его блеске. Но будь осмотрителен в отношении гордыни и постоянно помни о том, что это Мое Творение, но не твое. Если ты позабудешь о этом, люди станут ненавидеть тебя. В работе, которую я поручаю тебе, много радости, ежели ты будешь делать ее превосходно. Для этого я даю тебе дар Чести». И Лев возвратился на свое место. «Тебя, Дева, я прошу изучить все, что человек сделал с Моим Творением. Ты обязана пристально просматривать его дела и подсказывать ему о оплошностях, для того чтоб через тебя Мое Творение совершенствовалось. Чтобы ты смогла сделать это, я дарую тебе Чистоту Мышления». И Дева отступила на свое место. «Вам, Весы, я даю цель служения, чтоб люди могли держать в голове о собственных повинностях по отношению к иным, чтоб они могли выучиться сотрудничеству, также взвешивали обратную сторону собственных событий. Я помещу вас везде, где есть разлад. А за ваши усердия я даю вам дар Любви». И Весы стали опять на свое место. «Тебе, Скорпион, я поручаю чрезвычайно тяжелую задачку. Ты будешь иметь способность проницать разумы жителей нашей планеты, но я не разрешаю разговаривать о том, что ты вызнал. Тебе часто будет причинять боль то, что ты видишь, и в данной боли ты даже отвернешься от Меня и забудешь, что не Я, а извращение Моей Идеи вызывает эту боль. Ты будешь созидать почти все в человеке, ты познаешь его «внутреннее животное», и будешь драться с его животными инстинктами в себе, и в данной борьбе потеряешь собственный путь. Но когда ты опять вернешься ко Мне, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели». И Скорпион стал на свое место. «Тебя, Стрелец, я призываю вынудить жителей нашей планеты смеяться, ибо из-за ошибочного понимания Моей Идеи они стают ожесточенными. Через хохот ты обязан отдать им надежду, а через надежду повернуть их взгляды ко Мне. Ты будешь дотрагиваться ко почти всем жизням желая бы на мгновение, ты познаешь неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе я даю дар Безграничного Обилия, чтоб ты мог распространить его довольно обширно, достать до каждого темного угла и принести туда Мой Свет». И Стрелец шагнул назад на свое место. «От тебя, Козерог, я жду труда в поте личика, чтоб ты научил жителей нашей планеты работать. Твоя задачка непроста, ведь ты будешь ощущать усилия жителей нашей планеты на собственных плечах. Но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность жителя нашей планеты в твои надежные руки». И Козерог стал на свое место. «Тебе, Водолей, я раскрываю идею грядущего, чтоб человек увидел другие способности. Ты будешь испытывать боль одиночества, потому что я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтоб повернуть глаза жителя нашей планеты к новеньким дорогам, я даю тебе дар Свободы, чтоб ты свободно продолжал служить населению земли, когда бы это ему не потребовалось». И Водолей возвратился на свое место. «Вам, Рыбы, я даю более тяжелую из всех задач. Я прошу вас смонтировать всю опечаль жителя нашей планеты и возвращать ее мне. Ваши слезы обязаны стать в окончательном итоге Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является результатом ошибочного понимания человеком Моей Идеи. Но вы можете отдать ему сострадание, чтоб он пробовал опять. За это более тяжелое поручение я дам вам самый большой из подарков. Вы будете единственными из Моих 12-ти деток, поистине разумеющими Меня. Этот дар понимания будет жить в вас, и вам придется протягивать руку поддержки даже людям, которые не будут вас слушать». И Рыбы заняли опять свое место.И тогда Бог произнес всем собравшимся: «Каждому из вас дана часть Моей Идеи. Вы не обязаны принимать эту часть за всю Мою Идею либо обмениваться этими долями друг с ином. Ибо любой из вас абсолютен сам по себе, но вы не узнаете этого, пока все двенадцать не будете Едины. И только тогда целостность моей Идеи будет открыта каждому из вас». И двенадцать деток ушли. Каждый был полон решимости сделать свою работу лучшим образом. Но ни один из их вполне так не сообразил до конца собственной задачки и обещанного подарка, тогда и она возвратились. Бог увидел их озадаченность и произнес: «Я вижу любой из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я дозволяю вам меняться». На мгновенье все пришли в восторг, осматривая новейшие способности миссии. А Бог улыбнулся: «Вы будете еще ворачиваться ко мне часто, чтоб попросить о освобождении от вашей миссии, и я каждый разов буду предоставлять согласие. Вы пройдете через множеств перерождений, до этого чем вы завершите свою цель, которую я предписал вам. Даю вам неисчислимое время, чтоб сделать это, а когда вы это сделаете, можете быть со Мной». По мат-лам: Редакция

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)