Неожиданный снег + анекдоты про снег и Египет - «Анекдоты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Анекдоты » Неожиданный снег + анекдоты про снег и Египет - «Анекдоты»
Предложить новость
Неожиданный снег + анекдоты про снег и Египет - «Анекдоты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Неожиданный снег + анекдоты про снег и Египет - «Анекдоты»

И коротко о погоде:
- Бр-р-р-р-р!!!



Табличка на пляже в Египте: «Рыб запрещено кормить, так как они утрачивают навык охоты и начинают жить попрошайничеством».
От руки приписано: «как настоящие арабы».


Украинские туристы в Хургаде и Шарм-ель-Шейхе отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день, и автобус до Каира.


Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:
— Ну что, братан, не заводится?


У нас настоящий мороз — просто ужас! Кусок водки в горло не лезет!


Никогда не приобретайте в Египте дешевых экскурсий на улице! Была история:
— Одна группа пошла на экскурсию на Гору Моисея и проходила 40 лет, питаясь манной небесной. Хорошо еще, что всё удачно закончилось. . .


Первое правило лыжника: Жёлтый снег в рот не брать!


Сегодня видел, как пытались сугроб грейдером убрать. А он не убирался.
Оказалось, что в сугробе пряталась Мазда RX8…


Судя по качеству прогнозов погоды, Гидрометцентру давно пора обновить кофейную гущу.




И коротко о погоде: - Бр-р-р-р-р!!! Табличка на пляже в Египте: «Рыб запрещено кормить, так как они утрачивают навык охоты и начинают жить попрошайничеством». От руки приписано: «как настоящие арабы». Украинские туристы в Хургаде и Шарм-ель-Шейхе отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день, и автобус до Каира. Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист: — Ну что, братан, не заводится? У нас настоящий мороз — просто ужас! Кусок водки в горло не лезет! Никогда не приобретайте в Египте дешевых экскурсий на улице! Была история: — Одна группа пошла на экскурсию на Гору Моисея и проходила 40 лет, питаясь манной небесной. Хорошо еще, что всё удачно закончилось. . . Первое правило лыжника: Жёлтый снег в рот не брать! Сегодня видел, как пытались сугроб грейдером убрать. А он не убирался. Оказалось, что в сугробе пряталась Мазда RX8… Судя по качеству прогнозов погоды, Гидрометцентру давно пора обновить кофейную гущу.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)