Карикатуры про беркут - «Анекдоты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Анекдоты » Карикатуры про беркут - «Анекдоты»
Предложить новость
Карикатуры про беркут - «Анекдоты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Карикатуры про беркут - «Анекдоты»

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.



Некоторые люди решительны только из-за жадности — им жалко время на обдумывание последствий поступков тратить.


Объявление:
«Уважаемые студенты! Обращаясь к библиотекарю, постарайтесь вспомнить не только цвет и размер требуемой вам книги, но также её название и автора!».


Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.


В деревне:
- Сосед, я ещё десять гектаров колхозной земли прикупил!
- То-то, я думаю, твой конь за сараем повесился..




Просыпается мужик с бодуна, смотрит — надпись на стене: «ЗАВТРА НЕ ПЬЮ»!
Слава Богу что не сегодня! … — подумал мужик.


- О боже! Что у тебя с фигурой?
- Ну, у меня двое детей…
- И что? Ты их съела?


Мама учила не материться, жизнь научила не материться только при маме.


Мужчину поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к пяти годам законной вырубки леса.




Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. Некоторые люди решительны только из-за жадности — им жалко время на обдумывание последствий поступков тратить. Объявление: «Уважаемые студенты! Обращаясь к библиотекарю, постарайтесь вспомнить не только цвет и размер требуемой вам книги, но также её название и автора!». Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается. В деревне: - Сосед, я ещё десять гектаров колхозной земли прикупил! - То-то, я думаю, твой конь за сараем повесился Просыпается мужик с бодуна, смотрит — надпись на стене: «ЗАВТРА НЕ ПЬЮ»! Слава Богу что не сегодня! … — подумал мужик. - О боже! Что у тебя с фигурой? - Ну, у меня двое детей… - И что? Ты их съела? Мама учила не материться, жизнь научила не материться только при маме. Мужчину поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к пяти годам законной вырубки леса.
запостил(а)
Stanley
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)