Карикатуры Приз и Вспомнить все от Владимира Вольфа - «Анекдоты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Анекдоты » Карикатуры Приз и Вспомнить все от Владимира Вольфа - «Анекдоты»
Предложить новость
Карикатуры Приз и Вспомнить все от Владимира Вольфа - «Анекдоты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Карикатуры Приз и Вспомнить все от Владимира Вольфа - «Анекдоты»

Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох.

- Мама! Все во дворе говорят, что я лох!
- Какой же ты лох.
- Говорят, что конкретный!


Объявление:
«Излечиваю от излишней наивности и доверчивости. При стопроцентной предоплате — стопроцентная гарантия.»




Банки очень не любят неплательщиков, просрочивших выплаты по кредитам. Но еще больше они не любят тех, кто у них кредитов вообще не берёт.


Банк — это место, где вам с удовольствием одолжат денег… если вы докажете, что зарабатываете достаточно, чтобы в них не нуждаться.


- Смелость города берёт!
- Ага, а глупость — кредиты…




Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох. - Мама! Все во дворе говорят, что я лох! - Какой же ты лох. - Говорят, что конкретный! Объявление: «Излечиваю от излишней наивности и доверчивости. При стопроцентной предоплате — стопроцентная гарантия.» Банки очень не любят неплательщиков, просрочивших выплаты по кредитам. Но еще больше они не любят тех, кто у них кредитов вообще не берёт. Банк — это место, где вам с удовольствием одолжат денег… если вы докажете, что зарабатываете достаточно, чтобы в них не нуждаться. - Смелость города берёт! - Ага, а глупость — кредиты…
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)