Бакланавр Владимира Вольфа + подходящие анекдоты - «Анекдоты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Анекдоты » Бакланавр Владимира Вольфа + подходящие анекдоты - «Анекдоты»
Предложить новость
Бакланавр Владимира Вольфа + подходящие анекдоты - «Анекдоты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Бакланавр Владимира Вольфа + подходящие анекдоты - «Анекдоты»

Только я на паре мог выйти в туалет, а потом забыть, в каком я кабинете и что сейчас за пара.


Да забейте вы на эти экзамены. Грузчик Коля.


Звонок по телефону. Трубку поднимает декан: — Здравствуйте, декан слушает! — Декан, вы болван и говнюк! — Ало, кто говорит?! ?! ?! — А, все говорят…


В студенческой общаге пропала кошка. Вот такие пироги.


Первокурсник Петя, случайно застал своего декана Василия Макаровича, в объятиях заведующего кафедрой Геннадия Адольфовича….и уже к вечеру закончил магистратуру….


Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал.


Сессия напоминает сбор автографов у истеричных эстрадных звёзд.


Ради зачета студент пойдет на все — даже на зачет.


Происшествие в мединституте: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал дьявола.


После того, как на 5 курсе медицинского ВУЗа студенты семестр изучают гипноз, экзамены у них в устной форме больше не принимают. Только в письменной.




Только я на паре мог выйти в туалет, а потом забыть, в каком я кабинете и что сейчас за пара. Да забейте вы на эти экзамены. Грузчик Коля. Звонок по телефону. Трубку поднимает декан: — Здравствуйте, декан слушает! — Декан, вы болван и говнюк! — Ало, кто говорит?! ?! ?! — А, все говорят… В студенческой общаге пропала кошка. Вот такие пироги. Первокурсник Петя, случайно застал своего декана Василия Макаровича, в объятиях заведующего кафедрой Геннадия Адольфовича….и уже к вечеру закончил магистратуру…. Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал. Сессия напоминает сбор автографов у истеричных эстрадных звёзд. Ради зачета студент пойдет на все — даже на зачет. Происшествие в мединституте: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал дьявола. После того, как на 5 курсе медицинского ВУЗа студенты семестр изучают гипноз, экзамены у них в устной форме больше не принимают. Только в письменной.
запостил(а)
Andrews
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)