Карикатуры про людей от Игоря Галко + анекдоты - «Анекдоты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Анекдоты » Карикатуры про людей от Игоря Галко + анекдоты - «Анекдоты»
Предложить новость
Карикатуры про людей от Игоря Галко + анекдоты - «Анекдоты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Карикатуры про людей от Игоря Галко + анекдоты - «Анекдоты»

В советских школах в 20-е годы XX века считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. На грамотея могли даже донести куда следует.



В Америке на лицах людей фальшивая вежливость
В России — искренняя ненависть




- Доктор, да когда же меня наконец выпишут?
- Сразу же, как только ваша кардиограмма выпрямится.




- Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?!
- А ты сам догадайся…
- Я варенье!?
- Да ты оптимист…




На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма и сожгли ее.


Ты вынослив, как слон?!? Ты шустр, как хорек?!? Ты быстр, как антилопа?!? Ты силен, как лев?!? Ты глупое непонятное животное!!!




 Илья Муромец на распутье.
Надпись на камне: «Без вариантов».




Работа программиста и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.




В советских школах в 20-е годы XX века считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. На грамотея могли даже донести куда следует. В Америке на лицах людей фальшивая вежливость В России — искренняя ненависть - Доктор, да когда же меня наконец выпишут? - Сразу же, как только ваша кардиограмма выпрямится. - Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?! - А ты сам догадайся… - Я варенье!? - Да ты оптимист… На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма и сожгли ее. Ты вынослив, как слон?!? Ты шустр, как хорек?!? Ты быстр, как антилопа?!? Ты силен, как лев?!? Ты глупое непонятное животное!!! Илья Муромец на распутье. Надпись на камне: «Без вариантов». Работа программиста и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)