новый клип «Любовь — Сука». Дима Билан и Юля Волкова - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » новый клип «Любовь — Сука». Дима Билан и Юля Волкова - «Знаменитости»
Предложить новость
новый клип «Любовь — Сука». Дима Билан и Юля Волкова - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Дима Билан и Юля Волкова


«Любовь — Сука»




Клип «Любовь — Сука». Дима Билан и Юля Волкова.


Кто сказал, что Любовь — сука? 


Любовь не сука! Любовь — это кобель плюс сука! 

новый клип «Любовь — Сука». Дима Билан и Юля Волкова - «Знаменитости»

Просматривая клип Димы Билана и Юлии Волковой, вдруг показалось, что зря я иронизировал над Юлей в прошлом клипе «Давай закрутим землю», говоря о её пристрастии к девушкам.


В клипе «Любовь — Сука» возле Юли не девушка, а Мега пацан — Дима Билан! На миг подумалось, что Диме удалось вырвать Юлю из нетрадиционного образа. Ещё бы! Такой кого угодно уговорит!


Уже начал представлять, как сексуальная и вороная Юля Волкова покатает уставшего подпрыгивать, но всё ещё остроглазого и страстного Диму Николаевича Билана.


Но по ходу истории, сначала Юлю с Димой отвлекала рыжая школьница (очень напоминающая образ Елены Катиной из татушек). Затем подключилась девушка — мумия, работающая продвинутым психотерапевтом. 


Диму докторша заморочила фаллоимитаторами необычных форм. На что он и клюнул.


А Юлю просто приняла в свои холодные объятия.


И теперь я думаю… Может правы были авторы клипа, назвав его «Любовь — Сука»? Кобеля-то опять отшили.


Прошу прощение за частое использование слова СУКА. 


И всё-же, клип понравился и не оставил равнодушным!


Дима Билан в Хате.


Сучий клип. «Любовь — Сука». Дима Билан и Юля Волкова. 2012



клипы                                                 новое в Хате  




Дима Билан и Юля Волкова «Любовь — Сука» Клип «Любовь — Сука». Дима Билан и Юля Волкова. Кто сказал, что Любовь — сука? Любовь не сука! Любовь — это кобель плюс сука! Просматривая клип Димы Билана и Юлии Волковой, вдруг показалось, что зря я иронизировал над Юлей в прошлом клипе «Давай закрутим землю», говоря о её пристрастии к девушкам. В клипе «Любовь — Сука» возле Юли не девушка, а Мега пацан — Дима Билан! На миг подумалось, что Диме удалось вырвать Юлю из нетрадиционного образа. Ещё бы! Такой кого угодно уговорит! Уже начал представлять, как сексуальная и вороная Юля Волкова покатает уставшего подпрыгивать, но всё ещё остроглазого и страстного Диму Николаевича Билана. Но по ходу истории, сначала Юлю с Димой отвлекала рыжая школьница (очень напоминающая образ Елены Катиной из татушек). Затем подключилась девушка — мумия, работающая продвинутым психотерапевтом. Диму докторша заморочила фаллоимитаторами необычных форм. На что он и клюнул. А Юлю просто приняла в свои холодные объятия. И теперь я думаю… Может правы были авторы клипа, назвав его «Любовь — Сука»? Кобеля-то опять отшили. Прошу прощение за частое использование слова СУКА. И всё-же, клип понравился и не оставил равнодушным! Дима Билан в Хате. Сучий клип. «Любовь — Сука». Дима Билан и Юля Волкова. 2012 клипы новое в Хате
запостил(а)
Pass
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)