Шаржи — карикатуры. Украинские футболисты и не только. - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Шаржи — карикатуры. Украинские футболисты и не только. - «Знаменитости»
Предложить новость
Шаржи — карикатуры. Украинские футболисты и не только. - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Украинские футболисты и не только.


Интересные и профессиональные шаржи представил нашим гостям Андрей Левченко.


Шаржи — карикатуры, объединённые темой футбола.


Вы сможете насладиться весёлыми, а порой загадочными и неожиданными образами игроков сборной Украины по футболу времён чемпионата Европы по футболу 2012 года, а также некоторых футбольных чиновников.


Не спешите смотреть на картинку следующего игрока! Возможно, что вы ещё не обратили внимания на забавные детали предыдущего!   


 Андрей Шевченко


Шаржи — карикатуры. Украинские футболисты и не только. - «Знаменитости»


 


 


Олег Гусев



 


 


Евгений Хачериди



 


 


Андрей Ярмоленко



 


 


Анатолий Тимощук



 


 


 Артём Милевский



 


 


Марко Девич



 


 


Александр Алиев



 


 


Ярослав Ракицкий



 


 


Андрей Воронин



 


 


Тарас Михалик



 


 


Георгий Суркис



 


 


Мишель Платини



Кажется, что только вчера Мишель Платини достал этот конверт и объявил  страны-хозяйки ЕВРО 2012.


Виктор Ющенко, как мальчик прыгал от радости и целовался с  Суркисом в зале для конференций. А иностранные журналисты удивлённо поглядывали на дивного Президента Украины.


Но всё уже позади.


И только хорошие дороги (местами), блестящие стадионы и аэропорты напоминают об этом славном времени.


А весной в роддомах Украины начнут на свет появляться громкоголосые и весёлые малыши с раскрашенными мордочками и дудками!

  

 Футбол в Хате.


Украинские футболисты и не только.



все шаржи                                                      новое в Хате 




Украинские футболисты и не только. Интересные и профессиональные шаржи представил нашим гостям Андрей Левченко. Шаржи — карикатуры, объединённые темой футбола. Вы сможете насладиться весёлыми, а порой загадочными и неожиданными образами игроков сборной Украины по футболу времён чемпионата Европы по футболу 2012 года, а также некоторых футбольных чиновников. Не спешите смотреть на картинку следующего игрока! Возможно, что вы ещё не обратили внимания на забавные детали предыдущего! Андрей Шевченко Олег Гусев Евгений Хачериди Андрей Ярмоленко Анатолий Тимощук Артём Милевский Марко Девич Александр Алиев Ярослав Ракицкий Андрей Воронин Тарас Михалик Георгий Суркис Мишель Платини Кажется, что только вчера Мишель Платини достал этот конверт и объявил страны-хозяйки ЕВРО 2012. Виктор Ющенко, как мальчик прыгал от радости и целовался с Суркисом в зале для конференций. А иностранные журналисты удивлённо поглядывали на дивного Президента Украины. Но всё уже позади. И только хорошие дороги (местами), блестящие стадионы и аэропорты напоминают об этом славном времени. А весной в роддомах Украины начнут на свет появляться громкоголосые и весёлые малыши с раскрашенными мордочками и дудками! Футбол в Хате. Украинские футболисты и не только. все шаржи новое в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)