Шаржи — карикатуры. Харрисон Форд - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Шаржи — карикатуры. Харрисон Форд - «Знаменитости»
Предложить новость
Шаржи — карикатуры. Харрисон Форд - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Шаржи — карикатуры.


Харрисон Форд


Шаржи — карикатуры. Харрисон Форд - «Знаменитости»

Тщательно прорисованный ковбой — кладоискатель Индиана Джонс!


Этот образ художники чаще всего вспоминают, рисуя шаржи, карикатуры на Харрисона Форда.


И они правы. 



Замечательный живой рисунок.


При желании, в Форде можно разглядеть и Джоржа Буша младшего.


Его тоже часто представляют ковбоем.


 



Отличный портретный шарж. 


Хариссон Форд, как он есть!


 



А с этого шаржа, который, на мой взгляд, стоит на грани между приятным и неприятным, начинаются многочисленные потуги множества художников, карикатуристов, фотошоп-мастеров и тех, кто себя таковыми считает, изобразить Харрисона Форда прикольным. 


На этой картинке чувствуется рука добротного художника. Но и перебор в сторону деформации головы явно ощущается. Такой пролом черепа я наблюдал ещё будучи мальчиком, когда пьяные родственники (в селе у бабушки) пытались добить кувалдой неудачно зарезанного кабана. 


Шарж, безусловно, подразумевает преувеличение или преуменьшение характерных черт героя. Но поймать эту неуловимую грань между смешным и уродливым удаётся не всем. 


Очень часто увлекаются созданием шаржей все, кто недавно освоил какой-либо редактор фотографий. Обычно это Фотошоп.


Фотошоп даёт широчайшие возможности для рисования и редактирования фотографий. С его помощью можно создать шедевр, скромное подобие шаржа либо абсолютный бред.


Например:    


Сильвестр Сталлоне


 





 


 


  



  

 


 


Жан Рено


 




  



          



Часто слышны споры о том, какой должен быть правильный или неправильный метод создания весёлых изображений. 


Да любой он может быть!


Лишь бы это было хорошо, весело, мастерски.


На примере картинок Валерия Щербакана можно посмотреть диапазон применения Фотошопа при создании изображений.


И это далеко не все возможности этого редактора!


При этом не стоит забывать, что компьютер не нарисует сам за вас картинки. Он только немного поможет.

   

 Актёры в Хате.


Шарж на любимого актёра. «Харрисон Форд».



все шаржи                                                      новое в Хате 




Шаржи — карикатуры. Харрисон Форд Тщательно прорисованный ковбой — кладоискатель Индиана Джонс! Этот образ художники чаще всего вспоминают, рисуя шаржи, карикатуры на Харрисона Форда. И они правы. Замечательный живой рисунок. При желании, в Форде можно разглядеть и Джоржа Буша младшего. Его тоже часто представляют ковбоем. Отличный портретный шарж. Хариссон Форд, как он есть! А с этого шаржа, который, на мой взгляд, стоит на грани между приятным и неприятным, начинаются многочисленные потуги множества художников, карикатуристов, фотошоп-мастеров и тех, кто себя таковыми считает, изобразить Харрисона Форда прикольным. На этой картинке чувствуется рука добротного художника. Но и перебор в сторону деформации головы явно ощущается. Такой пролом черепа я наблюдал ещё будучи мальчиком, когда пьяные родственники (в селе у бабушки) пытались добить кувалдой неудачно зарезанного кабана. Шарж, безусловно, подразумевает преувеличение или преуменьшение характерных черт героя. Но поймать эту неуловимую грань между смешным и уродливым удаётся не всем. Очень часто увлекаются созданием шаржей все, кто недавно освоил какой-либо редактор фотографий. Обычно это Фотошоп. Фотошоп даёт широчайшие возможности для рисования и редактирования фотографий. С его помощью можно создать шедевр, скромное подобие шаржа либо абсолютный бред. Например: Сильвестр Сталлоне Жан Рено Часто слышны споры о том, какой должен быть правильный или неправильный метод создания весёлых изображений. Да любой он может быть! Лишь бы это было хорошо, весело, мастерски. На примере картинок Валерия Щербакана можно посмотреть диапазон применения Фотошопа при создании изображений. И это далеко не все возможности этого редактора! При этом не стоит забывать, что компьютер не нарисует сам за вас картинки. Он только немного поможет. Актёры в Хате. Шарж на любимого актёра. «Харрисон Форд». все шаржи новое в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)