Lanos доживет до 2044 года! - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Lanos доживет до 2044 года! - «Знаменитости»
Предложить новость
Lanos доживет до 2044 года! - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Lanos доживет до 2044 года!




Совсем недавно в кинотеатрах начался показ нового голливудского блокбастера «Петля времени» (Looper) с Брюсом Уиллисом. 


События фильма происходят в будущем — в 2044 году. И, видимо, режисер фильма Райан Джонсон считает, что наши Ланосы должны дожить до этого времени!

Lanos доживет до 2044 года! - «Знаменитости»
 

По крайней мере, на протяжении всего фильма, можно узнать на экране как минимум 4 «упоминания» украинского бестселлера, как в кузове хетчбек, так и седан. Пару раз в кадр попадают даже по две машины одновременно. А один из экземпляров главный герой разбивает, падая на него с балкона.


По всей видимости голливудские гуру высоко ценят украинский автопром, как … декорации! 


А почему нет? Вряд ли кто-то из европейцев или, тем паче, американцев узнает эту модель и придерется к неправдивости и непродуманности декораций фильма про будущее.


Ну и как тут не вспомнить пародию на Кузьму и Ланос, который он рекламировал в своё время? 


Пороблено в Україні


«Кузьма и Ланос»




Автомобили в Хате.


Видео прикол «Lanos доживет до 2044 года?»



 видео приколы                                         новое в Хате 




Lanos доживет до 2044 года! Совсем недавно в кинотеатрах начался показ нового голливудского блокбастера «Петля времени» (Looper) с Брюсом Уиллисом. События фильма происходят в будущем — в 2044 году. И, видимо, режисер фильма Райан Джонсон считает, что наши Ланосы должны дожить до этого времени! По крайней мере, на протяжении всего фильма, можно узнать на экране как минимум 4 «упоминания» украинского бестселлера, как в кузове хетчбек, так и седан. Пару раз в кадр попадают даже по две машины одновременно. А один из экземпляров главный герой разбивает, падая на него с балкона. По всей видимости голливудские гуру высоко ценят украинский автопром, как … декорации! А почему нет? Вряд ли кто-то из европейцев или, тем паче, американцев узнает эту модель и придерется к неправдивости и непродуманности декораций фильма про будущее. Ну и как тут не вспомнить пародию на Кузьму и Ланос, который он рекламировал в своё время? Пороблено в Україні «Кузьма и Ланос» Автомобили в Хате. Видео прикол «Lanos доживет до 2044 года?» видео приколы новое в Хате
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)