новый клип «40 градусов». LOBODA - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » новый клип «40 градусов». LOBODA - «Знаменитости»
Предложить новость
новый клип «40 градусов». LOBODA - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

LOBODA


«40 градусов»




Клип «40 градусов». LOBODA.


Клип, как я понял, имеет и второе название — «Нравится».


Так вот, песня Светланы Лободы и мне нравится! 


Сразу, пока не забыл, хочу признаться Владимиру Унжакову, что я был не прав, когда под его шаржем на Светлану писал, что она не ассоциируется со светловолосой девушкой.


Теперь ассоциируется. Я отстал от жизни.

новый клип «40 градусов». LOBODA - «Знаменитости»

Забравшись в сеть, в поисках интересного фото Светланы Лободы, я обнаружил, что светлые волосы у неё встречаются даже чаще.


Вот смотрите.    


Светленькая Света Лобода 1



 


Светленькая Света Лобода 2



 


Светленькая Света Лобода 3



Фотографии певицы очень убедительно подчёркивают цвет её волос…


Теперь к клипу.


Хороший клип. Вольный, сильный, лёгкий стиль. Сама Лобода хороша. Держит себя в форме. Точёная фигурка.


Обнажённые прелести звёздочки особенно радуют глаз во время её игры на виолончели…


А знаете, я понял, почему у клипа два названия!


Сначала название было «Нравится». Об этом не трудно догадаться и из текста песни.


Но суровые условия съёмок в Исландии требовали от творческого коллектива  регулярно принимать порции какого-то 40-ка градусного напитка вовнутрь. Для согреву!


И если представлять, что это она поёт не о парне, а о напитке, в котором минимум 40 градусов, тогда всё стаёт на свои места.


В результате, на первое место вышло второе, более справедливое название — 40 градусов.


Вот так вот! Дедукция, понимаешь!

  

Клип про голых и пьяных. «40 градусов». LOBODA.



клипы                                                 новое в Хате  




LOBODA «40 градусов» Клип «40 градусов». LOBODA. Клип, как я понял, имеет и второе название — «Нравится». Так вот, песня Светланы Лободы и мне нравится! Сразу, пока не забыл, хочу признаться Владимиру Унжакову, что я был не прав, когда под его шаржем на Светлану писал, что она не ассоциируется со светловолосой девушкой. Теперь ассоциируется. Я отстал от жизни. Забравшись в сеть, в поисках интересного фото Светланы Лободы, я обнаружил, что светлые волосы у неё встречаются даже чаще. Вот смотрите. Светленькая Света Лобода 1 Светленькая Света Лобода 2 Светленькая Света Лобода 3 Фотографии певицы очень убедительно подчёркивают цвет её волос… Теперь к клипу. Хороший клип. Вольный, сильный, лёгкий стиль. Сама Лобода хороша. Держит себя в форме. Точёная фигурка. Обнажённые прелести звёздочки особенно радуют глаз во время её игры на виолончели… А знаете, я понял, почему у клипа два названия! Сначала название было «Нравится». Об этом не трудно догадаться и из текста песни. Но суровые условия съёмок в Исландии требовали от творческого коллектива регулярно принимать порции какого-то 40-ка градусного напитка вовнутрь. Для согреву! И если представлять, что это она поёт не о парне, а о напитке, в котором минимум 40 градусов, тогда всё стаёт на свои места. В результате, на первое место вышло второе, более справедливое название — 40 градусов. Вот так вот! Дедукция, понимаешь! Клип про голых и пьяных. «40 градусов». LOBODA. клипы новое в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)