Семён Лобанов — будущее отечественной медицины! - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Семён Лобанов — будущее отечественной медицины! - «Знаменитости»
Предложить новость
Семён Лобанов — будущее отечественной медицины! - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Семён Лобанов — будущее отечественной медицины!


Семён Лобанов


Семён Лобанов — будущее отечественной медицины! - «Знаменитости»

Если вы хоть раз смотрели сериал «Интерны», тогда обязательно запомнили этого импозантного

 молодого человека (актёр Александр Ильин младший)! 

Из всего коллектива молодых медиков он единственный может потягаться харизмой с зав. отделением Быковым (Иван Охлобыстин).


Интерны



Сеня отличается взрывным характером и не слишком выдающимся интеллектом.


Очень часто Лобанов напоминает неотёсанное чудовище!


Семён Лобанов — Джеймс Би Салливан



Но в то же время, он бывает весёлым, обаятельным, а иногда и галантным.


И ничто человеческое ему не чуждо.


Семён Лобанов и любимое занятие



А если кто ни разу не видел этого чудного интерна, предлагаю коротенький отрывок из фильма, который его достаточно хорошо характеризует. 




А вспомнил я сегодня Семёна Семёновича Лобанова — будущее отечественной медицины — по причине Дня рождения его «отца родного», актёра Александра Ильина младшего.      


Родился Александр Ильин 22 ноября 1983 года и является продолжателем знаменитой актёрской династии.


Поздравляем Александра с Днём рождения! Желаем творческих успехов и новых ролей!


А на «закуску» предлагаю посмотреть на Лобанова и Романенко во время (например) празднования Дня рождения…


 Лобанов и Романенко навеселе!







Семён Лобанов — будущее отечественной медицины! Семён Лобанов Если вы хоть раз смотрели сериал «Интерны», тогда обязательно запомнили этого импозантного молодого человека (актёр Александр Ильин младший)! Из всего коллектива молодых медиков он единственный может потягаться харизмой с зав. отделением Быковым (Иван Охлобыстин). Интерны Сеня отличается взрывным характером и не слишком выдающимся интеллектом. Очень часто Лобанов напоминает неотёсанное чудовище! Семён Лобанов — Джеймс Би Салливан Но в то же время, он бывает весёлым, обаятельным, а иногда и галантным. И ничто человеческое ему не чуждо. Семён Лобанов и любимое занятие А если кто ни разу не видел этого чудного интерна, предлагаю коротенький отрывок из фильма, который его достаточно хорошо характеризует. А вспомнил я сегодня Семёна Семёновича Лобанова — будущее отечественной медицины — по причине Дня рождения его «отца родного», актёра Александра Ильина младшего. Родился Александр Ильин 22 ноября 1983 года и является продолжателем знаменитой актёрской династии. Поздравляем Александра с Днём рождения! Желаем творческих успехов и новых ролей! А на «закуску» предлагаю посмотреть на Лобанова и Романенко во время (например) празднования Дня рождения… Лобанов и Романенко навеселе!
запостил(а)
Pearcy
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)