Параска. Олег Скрипка - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Параска. Олег Скрипка - «Знаменитости»
Предложить новость
Параска. Олег Скрипка - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Тататам -татам! Нарешті! Довгоочікуваний кліп


Параска Олег Скрипка онлайн


 


Как долго мы ждали выхода клипа «Параска»! Целый год нас мучили только маленьким тизером «Параска». И вот оно-свершилось! Песня написана еще в 30-х годах ХХ столетия украинским композитором Богданом Веселовським. Возможно, режиссер клипа хотел провести паралель между Ленидом Утесовым и Богданом Веселовським, т.к. действие клипа разворачивается в Одессе. Что может быть лучше? Одесса, море, ретро… Параска — украинское женское имя, которое, к сожалению, в сегодняшнее время является очень редким. А жаль, красиво ведь- Параска! Парасуня…


К слову, «Параска»-это не единственная песня Богдана Веселовського в исполнении Олега Скрипки. Не так давно выпущен целый альбом с шлягерами 30-40- х годов, в исполнении Олега Скрипки под названием «Жоржина», в который вошла также песня «Параска».


 

Параска. Олег Скрипка - «Знаменитости»

Ретро нынче очень модно и думаю. что Олег Скрипка сделал удачный ход, выпустивши альбом шлягеров 30-40-х годов прошлого века. О композиторе Богдане Веселовськом украинцы почти ничего не знали раньше. Но железный занавес пал и здорово, вообще-то, что Олег Скрипка донёс до нас то, что мы почти утратили. Шедевриальный получился клип «Параска» и Олег Скрипка в нём, как исполнитель и как артист.


 


Параска Олег Скрипка


(Слова і музика: Богдан Весоловський)


На перелазі там сидить Параска,
Її запаска так манить мене,
Як в лісі ватра горить в неї ласка,
А я до неї підморгую все.


А у Параски синяя запаска,
До неї липну, як до квітки жміль.
Я її зивав, як ішла із лазка,
Стала червуна, як мак серед піль.


Через тебе, Парасуню,
Я ходжу блудом, дома не ночую.
А у Параски синяя запаска,
А ця запаска, як на рані сіль.


А у Параски синяя запаска,
До неї липну, як до квітки жміль.
Я її зивав, як ішла із лазка,
Стала червуна, як мак серед піль.


Через тебе, Парасуню,
Я ходжу блудом, дома не ночую.
А у Параски синяя запаска,
А ця запаска, як на рані сіль.




Тататам -татам! Нарешті! Довгоочікуваний кліп Параска Олег Скрипка онлайн Как долго мы ждали выхода клипа «Параска»! Целый год нас мучили только маленьким тизером «Параска». И вот оно-свершилось! Песня написана еще в 30-х годах ХХ столетия украинским композитором Богданом Веселовським. Возможно, режиссер клипа хотел провести паралель между Ленидом Утесовым и Богданом Веселовським, т.к. действие клипа разворачивается в Одессе. Что может быть лучше? Одесса, море, ретро… Параска — украинское женское имя, которое, к сожалению, в сегодняшнее время является очень редким. А жаль, красиво ведь- Параска! Парасуня… К слову, «Параска»-это не единственная песня Богдана Веселовського в исполнении Олега Скрипки. Не так давно выпущен целый альбом с шлягерами 30-40- х годов, в исполнении Олега Скрипки под названием «Жоржина», в который вошла также песня «Параска». Ретро нынче очень модно и думаю. что Олег Скрипка сделал удачный ход, выпустивши альбом шлягеров 30-40-х годов прошлого века. О композиторе Богдане Веселовськом украинцы почти ничего не знали раньше. Но железный занавес пал и здорово, вообще-то, что Олег Скрипка донёс до нас то, что мы почти утратили. Шедевриальный получился клип «Параска» и Олег Скрипка в нём, как исполнитель и как артист. Параска Олег Скрипка (Слова і музика: Богдан Весоловський) На перелазі там сидить Параска, Її запаска так манить мене, Як в лісі ватра горить в неї ласка, А я до неї підморгую все. А у Параски синяя запаска, До неї липну, як до квітки жміль. Я її зивав, як ішла із лазка, Стала червуна, як мак серед піль. Через тебе, Парасуню, Я ходжу блудом, дома не ночую. А у Параски синяя запаска, А ця запаска, як на рані сіль. А у Параски синяя запаска, До неї липну, як до квітки жміль. Я її зивав, як ішла із лазка, Стала червуна, як мак серед піль. Через тебе, Парасуню, Я ходжу блудом, дома не ночую. А у Параски синяя запаска, А ця запаска, як на рані сіль.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)