Золушка 2012 - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Золушка 2012 - «Знаменитости»
Предложить новость
Золушка 2012 - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Золушка 2012


Фильм, комедия 2012 года «Золушка». В главных ролях Кристина Асмус, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Лиза Боярская и другие звездные персоны.


Золушка 2012




Золушка 2012, какой она может быть, если эту роль исполняет Кристина Асмус?

Золушка 2012 - «Знаменитости»
Вот и я не знаю. 

Недавно один друг посвятил мне ролик «Золушка» с отрывками из фильма, который мне очень нравится, это старый фильм «Золушка», производства Чехословакии, в телепрокате название «Три орешка для Золушки», но кто вздыхает постоянно о прошлом, не имеет будущего, мне нравятся новые экранизации (не все!).


Посмотрела кусочек этого нового фильма, Золушка 2012,  будучи в гостях, пока накрывали на стол. Заинтересовало начало, с Нонной Гришаевой и Александром Цекало, но потом реклама началась, бегло кусочками где-то одну треть фильма удалось посмотреть. Для себя отметила, что у Лизы Боярской, исполняющей роль одной из сестер, грубый голос, поскольку мою будущую внучку её родители уже успели назвать Лизой, все кто носит такое имя, нарываются на мой интерес, хотя понимаю, что глупо это, но на подсознательном хочется ассоциаций, связанных с именем -легкости, романтичности и… нежного голоса

Ну так вот, мне стало интересно, чем закончилась комедия Золушка 2012.



Поэтому добавляю эту запись, но фильм еще не успела посмотреть. Посмотрю уже завтра, фильм Золушка 2012 онлайн на любимой «веселой хате». Подозреваю что в фильме будет такое вот:

. Приятного просмотра и Вам! Как все-таки здорово, что есть интернет, понравившийся фильм можно смотреть онлайн, без рекламы, когда угодно, не в прайм тайм.

Слава создателям всемирной паутины!





Золушка 2012 Фильм, комедия 2012 года «Золушка». В главных ролях Кристина Асмус, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Лиза Боярская и другие звездные персоны. Золушка 2012 Золушка 2012, какой она может быть, если эту роль исполняет Кристина Асмус? Вот и я не знаю. Недавно один друг посвятил мне ролик «Золушка» с отрывками из фильма, который мне очень нравится, это старый фильм «Золушка», производства Чехословакии, в телепрокате название «Три орешка для Золушки», но кто вздыхает постоянно о прошлом, не имеет будущего, мне нравятся новые экранизации (не все!). Посмотрела кусочек этого нового фильма, Золушка 2012, будучи в гостях, пока накрывали на стол. Заинтересовало начало, с Нонной Гришаевой и Александром Цекало, но потом реклама началась, бегло кусочками где-то одну треть фильма удалось посмотреть. Для себя отметила, что у Лизы Боярской, исполняющей роль одной из сестер, грубый голос, поскольку мою будущую внучку её родители уже успели назвать Лизой, все кто носит такое имя, нарываются на мой интерес, хотя понимаю, что глупо это, но на подсознательном хочется ассоциаций, связанных с именем -легкости, романтичности и… нежного голоса Ну так вот, мне стало интересно, чем закончилась комедия Золушка 2012. Поэтому добавляю эту запись, но фильм еще не успела посмотреть. Посмотрю уже завтра, фильм Золушка 2012 онлайн на любимой «веселой хате». Подозреваю что в фильме будет такое вот: . Приятного просмотра и Вам! Как все-таки здорово, что есть интернет, понравившийся фильм можно смотреть онлайн, без рекламы, когда угодно, не в прайм тайм. Слава создателям всемирной паутины!
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)