Владимир Кличко. Поздравление с Днём рождения! Картинка, видео, анекдоты. - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Владимир Кличко. Поздравление с Днём рождения! Картинка, видео, анекдоты. - «Знаменитости»
Предложить новость
Владимир Кличко. Поздравление с Днём рождения! Картинка, видео, анекдоты. - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

25 марта 1976 года родился Владимир Кличко!


В Украине не имеет смысла рассказывать об этом человеке. О нём всё известно.


Поздравляем Владимира с Днём рождения, дарим ему и всем его поклонникам улыбку!


Владимир Кличко


Владимир Кличко. Поздравление с Днём рождения! Картинка, видео, анекдоты. - «Знаменитости»

Но всё же, не помешает слегка напомнить, чем Владимир Кличко заслужил свой авторитет и уважение в мире. 


Подборка лучших нокаутов Владимира Кличко




Владимира Кличко обвиняют в расизме. Есть видеозаписи, где он бьет негров!


 


Выгодно продам рекламную площадь на время последующего боя с Владимиром Кличко — на подошвах моих кедов. Обращаться к Николаю Валуеву…


 


Владимир Кличко слышал фразу «Пожалуйста, не надо!» на 17-ти языках мира.


 


Папа братьев Кличко очень хотел, чтобы его сыновья стали боксерами, поэтому, когда те были маленькими, дарил им на Новый год одну игрушку на двоих.


 


У боксёра Кличко берут интервью: 


— Вы, украинец, единственный белый, которому удалось побить всех негров в супертяжёлом весе. Как вам это удалось?! 
— Как вы правильно заметили, я украинец — и я очень люблю нашу национальную кухню. Перед каждым боем я съедаю огромный шмат сала с чесноком… 
— И что — неужто это укрепляет силы лучше обычного мяса?!! 
— Нет, конечно… Но при такой диете моё дыхание даже негров валит с ног!


Владимир Кличко: я дуже серйозно настроєний (прикол)




Переговоры России и Украины по газу получились бы куда интереснее, если бы Россия делегировала для переговоров Валуева, а Украина — Кличко.


 


Режиссер и продюсер смотрят только что снятый фильм.
Режиссер: — Я вот как зритель не могу понять: как мужичок с таким здоровым пузом, тонкими ножками и широкой жопой может побить пять здоровых бугаев?
Продюсер: — Сам знаешь, деньги нам платит не Кличко, а МакДональдс!


 


Удобно за Кличко болеть. Если победит — братья славяне выиграли, проиграет — да хохлы никогда драться-то не умели.


 


Бог говорит украинцам:
— А давайте я вам Кличко подарю?
— А зачем он нам?
— Ну, москалей и негров бить будет.
— О, давай два!


 


Знaете ли вы, что брaтья Кличко стaли причиной того, что черные нынче мaссово бросaет бокс и уходят в бaскетбол, рэп и президенство?


 


У меня дрожит очко, когда вижу я Кличко.


 


Вчера состоялся бой между братьями Кличко. После поединка выигравший Владимир пообещал отомстить за брата. 


 


У боксера Кличко самые тихие в мире соседи-металлисты.


 


Валуев отказался драться с Кличко, потому что их двое.


 


Братья Кличко — атлеты по-киевски.


 


Братья Кличко! Съёмка!





Будь здоров, Володя!


Привет и удачи братану!



Кличко в Хате


 




25 марта 1976 года родился Владимир Кличко! В Украине не имеет смысла рассказывать об этом человеке. О нём всё известно. Поздравляем Владимира с Днём рождения, дарим ему и всем его поклонникам улыбку! Владимир Кличко Но всё же, не помешает слегка напомнить, чем Владимир Кличко заслужил свой авторитет и уважение в мире. Подборка лучших нокаутов Владимира Кличко Владимира Кличко обвиняют в расизме. Есть видеозаписи, где он бьет негров! Выгодно продам рекламную площадь на время последующего боя с Владимиром Кличко — на подошвах моих кедов. Обращаться к Николаю Валуеву… Владимир Кличко слышал фразу «Пожалуйста, не надо!» на 17-ти языках мира. Папа братьев Кличко очень хотел, чтобы его сыновья стали боксерами, поэтому, когда те были маленькими, дарил им на Новый год одну игрушку на двоих. У боксёра Кличко берут интервью: — Вы, украинец, единственный белый, которому удалось побить всех негров в супертяжёлом весе. Как вам это удалось?! — Как вы правильно заметили, я украинец — и я очень люблю нашу национальную кухню. Перед каждым боем я съедаю огромный шмат сала с чесноком… — И что — неужто это укрепляет силы лучше обычного мяса?!! — Нет, конечно… Но при такой диете моё дыхание даже негров валит с ног! Владимир Кличко: я дуже серйозно настроєний (прикол) Переговоры России и Украины по газу получились бы куда интереснее, если бы Россия делегировала для переговоров Валуева, а Украина — Кличко. Режиссер и продюсер смотрят только что снятый фильм. Режиссер: — Я вот как зритель не могу понять: как мужичок с таким здоровым пузом, тонкими ножками и широкой жопой может побить пять здоровых бугаев? Продюсер: — Сам знаешь, деньги нам платит не Кличко, а МакДональдс! Удобно за Кличко болеть. Если победит — братья славяне выиграли, проиграет — да хохлы никогда драться-то не умели. Бог говорит украинцам: — А давайте я вам Кличко подарю? — А зачем он нам? — Ну, москалей и негров бить будет. — О, давай два! Знaете ли вы, что брaтья Кличко стaли причиной того, что черные нынче мaссово бросaет бокс и уходят в бaскетбол, рэп и президенство? У меня дрожит очко, когда вижу я Кличко. Вчера состоялся бой между братьями Кличко. После поединка выигравший Владимир пообещал отомстить за брата. У боксера Кличко самые тихие в мире соседи-металлисты. Валуев отказался драться с Кличко, потому что их двое. Братья Кличко — атлеты по-киевски. Братья Кличко! Съёмка! Будь здоров, Володя! Привет и удачи братану! Кличко в Хате
запостил(а)
Taylor
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)