Вышел в свет новый клип PSY — Gentleman. Клип П.С.Ю. Джентльмен претендует на лавры нашумевшего Gangnam Style? - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Вышел в свет новый клип PSY — Gentleman. Клип П.С.Ю. Джентльмен претендует на лавры нашумевшего Gangnam Style? - «Знаменитости»
Предложить новость
Вышел в свет новый клип PSY — Gentleman. Клип П.С.Ю. Джентльмен претендует на лавры нашумевшего Gangnam Style? - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Вышел в свет новый клип  PSY — Gentleman. Клип П.С.Ю. Джентльмен претендует на лавры нашумевшего Gangnam Style?


PSY — Gentleman




Как вам?


Я лично очень сомневаюсь, что успех будет тот же. Смотреть в сети будут конечно… Но последователей и пародистов уже не будет.


Мало того, существует почти стопроцентная закономерность, что все повторения и продолжения, как правило, хуже.


И сам PSY уже какой-то вялый и не заводной. Грузный, с мешочками под глазами. Gangnam Style его уморил. 

Вышел в свет новый клип PSY — Gentleman. Клип П.С.Ю. Джентльмен претендует на лавры нашумевшего Gangnam Style? - «Знаменитости»
 

Что скажете про PSY — Gentleman?


PSY в Хате





Вышел в свет новый клип PSY — Gentleman. Клип П.С.Ю. Джентльмен претендует на лавры нашумевшего Gangnam Style? PSY — Gentleman Как вам? Я лично очень сомневаюсь, что успех будет тот же. Смотреть в сети будут конечно… Но последователей и пародистов уже не будет. Мало того, существует почти стопроцентная закономерность, что все повторения и продолжения, как правило, хуже. И сам PSY уже какой-то вялый и не заводной. Грузный, с мешочками под глазами. Gangnam Style его уморил. Что скажете про PSY — Gentleman? PSY в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)