Александр Рыбак и Филипп Киркоров на рыбалке!!! Комикс на День рождения! - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Александр Рыбак и Филипп Киркоров на рыбалке!!! Комикс на День рождения! - «Знаменитости»
Предложить новость
Александр Рыбак и Филипп Киркоров на рыбалке!!! Комикс на День рождения! - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Александр Рыбак и Филипп Киркоров на рыбалке!!!


Именно 13 мая День рождения Александра Рыбака. В связи с этим у нас родился комикс о том, как Александр Рыбак доказал всем, что он настоящий рыбак.


Эта история абсолютно достоверная! Вместе с артистами на рыбалке были девушки, которые их и фотографировали.


Александр Рыбак и Филипп Киркоров на рыбалке!!! Комикс на День рождения! - «Знаменитости»

 Александр Рыбак и Филипп Киркоров на рыбалке!!!


Согласившись с предложением Филиппа съездить на настоящую рыбалку, Александр Рыбак основательно подготовился, закупив всё необходимое в рыболовном магазине.



Оказалось, что у них нет самого простого, но самого необходимого на рыбалке — червей.


Но это не беда, если с Александром едет опытный рыболов — Филипп Киркоров!



Но рыбалка бывает не только на поплавочную удочку с червями на крючке. 


Завтра наши звёздные рыбаки отправятся помахать спиннингом. Покидают блёсны, воблеры, твистеры и прочие искусственные наживки.


Они будут ловить подводных хищников!!! 



Улов есть!


Самое время приготовить ароматную уху и достать привезённые припасы.


К нашей компании присоединились общительные и доброжелательные местные рыбаки.


Все дружно наслаждались единением с природой, пели песни у костра.



Саша до сих пор вспоминает эту чудесную рыбалку. Теперь он самый настоящий РЫБАК!



А когда у Александра Рыбака нет времени выехать на природу, он включает интернет и коротает время в соц.сетях и на любимых сайтах!



Александр Рыбак в Хате


 




Александр Рыбак и Филипп Киркоров на рыбалке!!! Именно 13 мая День рождения Александра Рыбака. В связи с этим у нас родился комикс о том, как Александр Рыбак доказал всем, что он настоящий рыбак. Эта история абсолютно достоверная! Вместе с артистами на рыбалке были девушки, которые их и фотографировали. Александр Рыбак и Филипп Киркоров на рыбалке!!! Согласившись с предложением Филиппа съездить на настоящую рыбалку, Александр Рыбак основательно подготовился, закупив всё необходимое в рыболовном магазине. Оказалось, что у них нет самого простого, но самого необходимого на рыбалке — червей. Но это не беда, если с Александром едет опытный рыболов — Филипп Киркоров! Но рыбалка бывает не только на поплавочную удочку с червями на крючке. Завтра наши звёздные рыбаки отправятся помахать спиннингом. Покидают блёсны, воблеры, твистеры и прочие искусственные наживки. Они будут ловить подводных хищников!!! Улов есть! Самое время приготовить ароматную уху и достать привезённые припасы. К нашей компании присоединились общительные и доброжелательные местные рыбаки. Все дружно наслаждались единением с природой, пели песни у костра. Саша до сих пор вспоминает эту чудесную рыбалку. Теперь он самый настоящий РЫБАК! А когда у Александра Рыбака нет времени выехать на природу, он включает интернет и коротает время в соц.сетях и на любимых сайтах! Александр Рыбак в Хате
запостил(а)
Wright
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)