Прикольные знаменитости. Шаржи. - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Прикольные знаменитости. Шаржи. - «Знаменитости»
Предложить новость
Прикольные знаменитости. Шаржи. - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Фредди Меркьюри


Прикольные знаменитости. Шаржи. - «Знаменитости»

Автор этого яркого шаржа явно намекает на нетрадиционную ориентацию солиста группы Queen.)))


Адольф Гитлер



А что имелось ввиду под лампочкой?


Николай Караченцов


Здоровья желаем Николаю.

Моника Левински



Моника Левински, соблазнившая в 1998 году президента Соединенных Штатов Билла Клинтона (или он её), как видно, не теряет форму. Ну или почти не теряет. Девушка поправилась, однако былого очарования не утратила. Со времен секс-скандала прошло больше десяти а лет, а Моника выглядит так, словно это было не в прошлом веке, а буквально вчера.


Сейчас Моника живет тихо и скромно. Несколько лет назад она вернулась в Америку из Лондона, где скрывалась от таблоидов и параллельно получала ученую степень по социальной психологии в одном из Лондонских университетов. По-видимому это ей и помогло написать новую книгу, которую видел Валерий Щербакан и изобразил для широкой общественности:


Учебное пособие 



 Фёдор Бондарчук



 Майкл Дуглас



 Михаил Горбачёв 



 Хью Лори (Доктор Хаус)



Эльдар Рязанов



 Бритни Спирс


Жёстко автор прошёлся по Бритни. Картинка навеяна её кризисными временами. Однако, мы с вами уже видели в какой нынче форме Бритни Спирс!

Предлагаю просмотреть её последние работы.


Прикольные знаменитости в Хате


hk




Фредди Меркьюри Автор этого яркого шаржа явно намекает на нетрадиционную ориентацию солиста группы Queen.))) Адольф Гитлер А что имелось ввиду под лампочкой? Николай Караченцов Здоровья желаем Николаю. Моника Левински Моника Левински, соблазнившая в 1998 году президента Соединенных Штатов Билла Клинтона (или он её), как видно, не теряет форму. Ну или почти не теряет. Девушка поправилась, однако былого очарования не утратила. Со времен секс-скандала прошло больше десяти а лет, а Моника выглядит так, словно это было не в прошлом веке, а буквально вчера. Сейчас Моника живет тихо и скромно. Несколько лет назад она вернулась в Америку из Лондона, где скрывалась от таблоидов и параллельно получала ученую степень по социальной психологии в одном из Лондонских университетов. По-видимому это ей и помогло написать новую книгу, которую видел Валерий Щербакан и изобразил для широкой общественности: Учебное пособие Фёдор Бондарчук Майкл Дуглас Михаил Горбачёв Хью Лори (Доктор Хаус) Эльдар Рязанов Бритни Спирс Жёстко автор прошёлся по Бритни. Картинка навеяна её кризисными временами. Однако, мы с вами уже видели в какой нынче форме Бритни Спирс! Предлагаю просмотреть её последние работы. Прикольные знаменитости в Хате hk

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)