Новый клип. Леди Гага — Аплодисменты - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Новый клип. Леди Гага — Аплодисменты - «Знаменитости»
Предложить новость
Новый клип. Леди Гага — Аплодисменты - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Леди Гага — Аплодисменты




Не успели мы посмотреть загадочно-эротичный ролик Леди Гаги, как она и новый клип выдала. Думаю, что это спланированный дуплет. Первая запись подогрела интерес обывателя, а клип ворвался на подготовленную почву.


Леди Гага мне напоминает Жанну Агузарову. Жанна Агузарова тоже умела срывать аплодисменты. Тоже необычная, странноватая, яркая. И профиль у них с Леди Гагой несколько похожий. Одна беда — Жанна сама копошилась с группой «Браво». А Леди Гага — остриё мощной команды, работающей над её образом внешностью и т.д, и т.п.


Так о чём же песня «Аплодисметы», которую поёт Леди Гага? Певица поёт о том, что она живёт ради аплодисментов и своих поклонников. Вопреки ворчанию критиков она любит своё дело. Леди Гага твёрдо верит в то, что именно современная поп-музыка — это и есть искусство нашего времени. Леди Гага готова нас удивлять, восхищать, заставлять проявлять самые разные эмоции. Но она не оставит никого равнодушным. За это она просит только одно — АПЛОДИСМЕНТЫ!


Где-то так. Может и приврал немного.  :))


Леди Гага в Хате




Леди Гага — Аплодисменты Не успели мы посмотреть загадочно-эротичный ролик Леди Гаги, как она и новый клип выдала. Думаю, что это спланированный дуплет. Первая запись подогрела интерес обывателя, а клип ворвался на подготовленную почву. Леди Гага мне напоминает Жанну Агузарову. Жанна Агузарова тоже умела срывать аплодисменты. Тоже необычная, странноватая, яркая. И профиль у них с Леди Гагой несколько похожий. Одна беда — Жанна сама копошилась с группой «Браво». А Леди Гага — остриё мощной команды, работающей над её образом внешностью и т.д, и т.п. Так о чём же песня «Аплодисметы», которую поёт Леди Гага? Певица поёт о том, что она живёт ради аплодисментов и своих поклонников. Вопреки ворчанию критиков она любит своё дело. Леди Гага твёрдо верит в то, что именно современная поп-музыка — это и есть искусство нашего времени. Леди Гага готова нас удивлять, восхищать, заставлять проявлять самые разные эмоции. Но она не оставит никого равнодушным. За это она просит только одно — АПЛОДИСМЕНТЫ! Где-то так. Может и приврал немного. :)) Леди Гага в Хате
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)