Без шансов на победу: Боло Янг о Брюсе Ли (12 фото) - «Знаменитости» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Без шансов на победу: Боло Янг о Брюсе Ли (12 фото) - «Знаменитости»
Предложить новость
Без шансов на победу: Боло Янг о Брюсе Ли (12 фото) - «Знаменитости»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Брюс Ли и Боло Янг – самые известные в мире борцы в стиле Джит-Кун До. Два мастера не раз сходились в поединке на съемочных площадках, но как утверждает Янг, у него не было ни единого шанса на победу.
Хотя Боло являлся последователем и современником Брюса Ли, он не считал себя лучше и сильнее. Не раз спортсмен рассказывал поразительные истории о своем кумире, подтверждающие невероятные возможности его тела. Несмотря на постоянные конференции и съемки в кино, Ли уделял занятиям не меньше 4-х часов в день, тренируя монотонные удары о твердые поверхности. Состояние своих мышц основатель боевого искусства проверял при помощи электрической установки. Он подключал провода к телу и мог выдержать нагрузку по 10-балльной шкале. При этом терпения Боло Янга хватало до отметки 4-5. Янг также неоднократно обращал внимание на философию тренировок Брюса. Главное для него – это защита. Он провел множество уличных боев, но никогда не атаковал. Таким, по его мнению, должен быть путь мастера.

Без шансов на победу: Боло Янг о Брюсе Ли (12 фото) - «Знаменитости»












Брюс Ли и Боло Янг – самые известные в мире борцы в стиле Джит-Кун До. Два мастера не раз сходились в поединке на съемочных площадках, но как утверждает Янг, у него не было ни единого шанса на победу. Хотя Боло являлся последователем и современником Брюса Ли, он не считал себя лучше и сильнее. Не раз спортсмен рассказывал поразительные истории о своем кумире, подтверждающие невероятные возможности его тела. Несмотря на постоянные конференции и съемки в кино, Ли уделял занятиям не меньше 4-х часов в день, тренируя монотонные удары о твердые поверхности. Состояние своих мышц основатель боевого искусства проверял при помощи электрической установки. Он подключал провода к телу и мог выдержать нагрузку по 10-балльной шкале. При этом терпения Боло Янга хватало до отметки 4-5. Янг также неоднократно обращал внимание на философию тренировок Брюса. Главное для него – это защита. Он провел множество уличных боев, но никогда не атаковал. Таким, по его мнению, должен быть путь мастера.
запостил(а)
Blare
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)