Как работает отмазка от полиции в США (2 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Собаки » Как работает отмазка от полиции в США (2 фото)
Предложить новость
Как работает отмазка от полиции в США (2 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Мы регулярно слышим о безнаказанности сотрудников правоохранительных органов, государственных деятелей и их членов семей. Ведь сотрудники таких организаций могут, к примеру, запросто нарушить правила дорожного движения и показать свою корочку сотрудника и продолжить двигаться далее. Их члены семьи решают обычно такие вопросы при помощи "телефонного звонка". Но, если вы не знали, в США тоже такое есть, но работает чуть иначе.
Как работает отмазка от полиции в США (2 фото)

Если вы совершили превышение скорости в Америке, разговаривали по телефону за рулем, не пристегнулись или забыли взять с собой права, тогда подобный документ, который вы видите на фото ниже, спасет вас от наказания. Он выдается членам семей полицейских, пожарных и других государственных сотрудников, а называется он - family member. В крайнем случае полиция может сделать всего один звонок, чтобы удостовериться, что это удостоверение настоящее, а затем пожелают вам счастливого пути и отпустят.

Но, конечно же, никакой документ не поможет вам при серьезном преступлении, ведь нарушитель будет наказан по всей строгости закона. Ехал пьяный за рулем и проскочил на красный свет - готовь руки для браслетов.
Поделитесь новостью с друзьями:

Мы регулярно слышим о безнаказанности сотрудников правоохранительных органов, государственных деятелей и их членов семей. Ведь сотрудники таких организаций могут, к примеру, запросто нарушить правила дорожного движения и показать свою корочку сотрудника и продолжить двигаться далее. Их члены семьи решают обычно такие вопросы при помощи

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)