Дочка научила папу делать селфи, чем помогла ему прославиться » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Собаки » Дочка научила папу делать селфи, чем помогла ему прославиться
Предложить новость
Дочка научила папу делать селфи, чем помогла ему прославиться
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Нет ничего забавнее, чем взрослые люди, которые учатся использовать новые технологии. Совсем не давно такое случилось с мужчиной из Австралии, дочь научила делать его селфи и он сделал несколько снимков с забавной собакой и даже овечкой.
Дочка научила папу делать селфи, чем помогла ему прославиться

В серии фотографий, первоначально размещенных на странице Facebook «Cool Dog Group», а затем распространяющейся по Интернету, мужчина делает селфи со своей фотогеничной собакой и овцой на ферме. Это так невинно и чисто, и дарит улыбки всем, кто смотрит на них.

Наслаждайтесь этими милыми, трогательными фотографиями и делитесь ими с каждым, кому сегодня нужен позитив.

Поделитесь новостью с друзьями:

Нет ничего забавнее, чем взрослые люди, которые учатся использовать новые технологии. Совсем не давно такое случилось с мужчиной из Австралии, дочь научила делать его селфи и он сделал несколько снимков с забавной собакой и даже овечкой. В серии фотографий, первоначально размещенных на странице Facebook «Cool Dog Group», а затем распространяющейся по Интернету, мужчина делает селфи со своей фотогеничной собакой и овцой на ферме. Это так невинно и чисто, и дарит улыбки всем, кто смотрит на них. Наслаждайтесь этими милыми, трогательными фотографиями и делитесь ими с каждым, кому сегодня нужен позитив. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Laird
Вернуться назад
-1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)