Победитель фестиваля комиксов нарисовал свою ленту жизни. Очень трогательно! » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Собаки » Победитель фестиваля комиксов нарисовал свою ленту жизни. Очень трогательно!
Предложить новость
Победитель фестиваля комиксов нарисовал свою ленту жизни. Очень трогательно!
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Дэн Догерти является победителем конкурса комиксов в 2017 году. Она нарисовал свою ленту жизни через призму своей маленькой дочурки. Кажется вот он засмотрелся на неё на совсем малышку, а уже дальше в его картинках самые смелые мечты о их общем будущем.
Этот небольшой комикс создает теплую душевную иллюзию того, что мы сами фторы своего будущего!
Предлагаем с его работой познакомиться и нашим читателям!
Победитель фестиваля комиксов нарисовал свою ленту жизни. Очень трогательно!









Поделитесь новостью с друзьями:

Дэн Догерти является победителем конкурса комиксов в 2017 году. Она нарисовал свою ленту жизни через призму своей маленькой дочурки. Кажется вот он засмотрелся на неё на совсем малышку, а уже дальше в его картинках самые смелые мечты о их общем будущем. Этот небольшой комикс создает теплую душевную иллюзию того, что мы сами фторы своего будущего! Предлагаем с его работой познакомиться и нашим читателям! Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)