Ястребы обменялись крысой в небе над британским заповедником (5 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Птицы » Ястребы обменялись крысой в небе над британским заповедником (5 фото)
Предложить новость
Ястребы обменялись крысой в небе над британским заповедником (5 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Фотограф Терри МакКенна поймал в объектив своей камеры момент охоты двух хищных птиц, пролетевших над территорией заповедника Титчуэлл Марш (графство Норфолк, Британия).
Ястребы обменялись крысой в небе над британским заповедником (5 фото)


76-летний профессиональный фотограф стал свидетелем необычной сцены, произошедшей между двумя болотными лунями.
Один из пернатых хищников выпустил из своих когтей крысу, которую перехватила другая хищная птица.

Бедный грызун не успел почувствовать свободу, когда другой болотный лунь перехватил его и не оставил никаких шансов на спасение.

«Тот, кто наверху — самец и он бросил крысу представительнице слабого ястребиного пола. Вы можете видеть ее когти, вытянутые, чтобы схватить грызуна. Это часть процесса ухаживания, в результате которого укрепляется связь между птицами. Это как маленький подарок от него ей.
Самец может использовать в качестве подарка, для привлечения внимания самки: маленьких птиц, грызунов, лягушек, змей, которых хищники перекидывают друг другу.
Это как свидание у нас, когда мужчина и женщина выходят на романтическую трапезу при свечах», — написал в комментариях Терри МакКенна.

Поделитесь новостью с друзьями:

Фотограф Терри МакКенна поймал в объектив своей камеры момент охоты двух хищных птиц, пролетевших над территорией заповедника Титчуэлл Марш (графство Норфолк, Британия). 76-летний профессиональный фотограф стал свидетелем необычной сцены, произошедшей между двумя болотными лунями. Один из пернатых хищников выпустил из своих когтей крысу, которую перехватила другая хищная птица. Бедный грызун не успел почувствовать свободу, когда другой болотный лунь перехватил его и не оставил никаких шансов на спасение. «Тот, кто наверху — самец и он бросил крысу представительнице слабого ястребиного пола. Вы можете видеть ее когти, вытянутые, чтобы схватить грызуна. Это часть процесса ухаживания, в результате которого укрепляется связь между птицами. Это как маленький подарок от него ей. Самец может использовать в качестве подарка, для привлечения внимания самки: маленьких птиц, грызунов, лягушек, змей, которых хищники перекидывают друг другу. Это как свидание у нас, когда мужчина и женщина выходят на романтическую трапезу при свечах», — написал в комментариях Терри МакКенна. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)