Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Лошади » Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото)
Предложить новость
Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Жители Якутска обнаружили попавших в беду лошадей, которые точно бы погибли без помощи спасателей. На тот момент температура воздуха опустилась ниже 15 градусов, а лошадь и жеребенок оказались в ледяной воде без возможности самостоятельно выбраться на берег.
Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото)

Глубина и лед сковали движения лошадей, поэтому на помощь прибыли спасатели. Они вырубили лед и сделали подобие ступенек на берег. При помощи веревок оба животных оказались на берегу, а от усталости у них даже не было сил, чтобы самостоятельно подняться на ноги.

Лошадей насильно заставили подняться на ноги, а затем вынудили бегать, чтобы согреться. Чуть позже животные присоединились к своему табуну, который находился неподалеку.




Поделитесь новостью с друзьями:

Жители Якутска обнаружили попавших в беду лошадей, которые точно бы погибли без помощи спасателей. На тот момент температура воздуха опустилась ниже 15 градусов, а лошадь и жеребенок оказались в ледяной воде без возможности самостоятельно выбраться на берег. Глубина и лед сковали движения лошадей, поэтому на помощь прибыли спасатели. Они вырубили лед и сделали подобие ступенек на берег. При помощи веревок оба животных оказались на берегу, а от усталости у них даже не было сил, чтобы самостоятельно подняться на ноги. Лошадей насильно заставили подняться на ноги, а затем вынудили бегать, чтобы согреться. Чуть позже животные присоединились к своему табуну, который находился неподалеку. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)