фото приколы «Мартовские коты» - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » фото приколы «Мартовские коты» - «Животные»
Предложить новость
фото приколы «Мартовские коты» - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Первый день весны, тепла нет, вроди бы весной и не пахнет, но настоящего кота не обманешь. Мой рыжий эгоист еще несколько дней назад превратился в такого ласкового, разговорчивого домашнего котика, сама любезность! 

фото приколы «Мартовские коты» - «Животные»
Сразу невольно забываешь про разбитые вазы и порванные его острыми коготками чулки. Чуть позже, он конечно, начнет «метить свою территорию», а по ночам выть так, что всем в доме будет не до сна, но это все потом. А сейчас,  под нежное кошачье мурлыканье, все счастливы, и люди и коты. Природа просыпается, оживает. Весна-пора любви… Мартовские коты

 


Этому мартовскому коту повезло, споймал себе кицьку, блондиночку — подружку. Вот такая мартовская любовь, заборная:



 

 


Не всем сразу везет в любви. Но нужно быть настойчивым! И ничего, если стоишь в луже растаявшего снега, главное- перекричать соперника:




 


 


И награда для мартовского кота, любовь прекрасной дамы- кошки не заставит себя долго ждать:



 

 


А этому котику, быстрей всего его подружка изменила. Либо его не оценили по достоинству, запил котик с горя:



 


 


Счастливая пара, мартовские коты: 





 


Мартовские коты, глазами художника: 





 


Именно так скоро  будет.  Соберутся они  в группы  кошачьи, для разбора полетов и выяснения отношений, кто чья подружка в этом сезоне и у кого голос красивее:



 

 


Весна берет своё. Еще про начало весны.


 




Первый день весны, тепла нет, вроди бы весной и не пахнет, но настоящего кота не обманешь. Мой рыжий эгоист еще несколько дней назад превратился в такого ласкового, разговорчивого домашнего котика, сама любезность! Сразу невольно забываешь про разбитые вазы и порванные его острыми коготками чулки. Чуть позже, он конечно, начнет «метить свою территорию», а по ночам выть так, что всем в доме будет не до сна, но это все потом. А сейчас, под нежное кошачье мурлыканье, все счастливы, и люди и коты. Природа просыпается, оживает. Весна-пора любви… Мартовские коты Этому мартовскому коту повезло, споймал себе кицьку, блондиночку — подружку. Вот такая мартовская любовь, заборная: Не всем сразу везет в любви. Но нужно быть настойчивым! И ничего, если стоишь в луже растаявшего снега, главное- перекричать соперника: И награда для мартовского кота, любовь прекрасной дамы- кошки не заставит себя долго ждать: А этому котику, быстрей всего его подружка изменила. Либо его не оценили по достоинству, запил котик с горя: Счастливая пара, мартовские коты: Мартовские коты, глазами художника: Именно так скоро будет. Соберутся они в группы кошачьи, для разбора полетов и выяснения отношений, кто чья подружка в этом сезоне и у кого голос красивее: Весна берет своё. Еще про начало весны.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)