карикатура «Маша и Медведь» - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » карикатура «Маша и Медведь» - «Животные»
Предложить новость
карикатура «Маша и Медведь» - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Валерий Щербакан


«Маша и Медведь»


карикатура «Маша и Медведь» - «Животные»

Маша и Медведь дали очень правильный совет всем, кто борется с лишним весом!


Все хитромудрые диеты (о химических препаратах не говорим) сводятся к простой формуле: двигаться больше, питаться меньше.


«Питаться меньше» заменяется у них на «питаться менее калорийными продуктами», чтобы худеющие чувствовали себя более комфортно.


Вы видели хоть одного толстяка на фотографиях из концлагерей? Я не видел. Все заключённые сидели на продвинутой фашистской диете: «Малло кушшать и многго арбайтен».


Очень не просто бороться с лишним весом тем, кто занят малоподвижным трудом. Многочасовое сидение за компьютером не проходит зря.


Я себе даже сконструировал приспособление, напоминающее небольшой столик. Этот столик можно ставить на основной стол. И уже на этот верхний стол я ставлю ноутбук. Так можно работать у компа стоя. Так и чередую. Посидел часика два — постоял часика два.


Те, кто рисует картинки при помощи компьютера, поймут меня.


Картинка «Маша и Медведь» также поготовлена на конкурс, посвящённый детской тематике.         


Маша и Медведь в Хате.


Картинка про диету и лишний вес. «Маша и Медведь».



все карикатуры                                      новое в Хате 




Валерий Щербакан «Маша и Медведь» Маша и Медведь дали очень правильный совет всем, кто борется с лишним весом! Все хитромудрые диеты (о химических препаратах не говорим) сводятся к простой формуле: двигаться больше, питаться меньше. «Питаться меньше» заменяется у них на «питаться менее калорийными продуктами», чтобы худеющие чувствовали себя более комфортно. Вы видели хоть одного толстяка на фотографиях из концлагерей? Я не видел. Все заключённые сидели на продвинутой фашистской диете: «Малло кушшать и многго арбайтен». Очень не просто бороться с лишним весом тем, кто занят малоподвижным трудом. Многочасовое сидение за компьютером не проходит зря. Я себе даже сконструировал приспособление, напоминающее небольшой столик. Этот столик можно ставить на основной стол. И уже на этот верхний стол я ставлю ноутбук. Так можно работать у компа стоя. Так и чередую. Посидел часика два — постоял часика два. Те, кто рисует картинки при помощи компьютера, поймут меня. Картинка «Маша и Медведь» также поготовлена на конкурс, посвящённый детской тематике. Маша и Медведь в Хате. Картинка про диету и лишний вес. «Маша и Медведь». все карикатуры новое в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)