карикатура «Легенда» - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » карикатура «Легенда» - «Животные»
Предложить новость
карикатура «Легенда» - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Александр Ермолович


«Легенда»


карикатура «Легенда» - «Животные»

Ничего себе сказочка!!!


С сомами шутить опасно.


Мне самому приходилось иметь дело с сомами. Один на один. Под водой.


Но, к сожалению, а может и к счастью, крупней этого экземпляра на 25 кг я не встречал.



А вот с моим товарищем этим летом случилась такая история. 



Охотился он под водой в любимом нами месте.


Спустя время, считая день неудачным, он повернул к берегу. Плыл не спеша. Отдыхал и наслаждался весёлой игрой резвой плотвы и окуней. Щурился от бликов заходящего солнца.


Автоматически глаз задержался на небольшом кончике хвоста рыбки, торчащем из донной растительности.


Николай (знакомьтесь) решил поинтересоваться кто это. Приготовил ружьё и начал медленно пробираться к хвостику.


Хвостик оказался хвостом и пока не думал превращаться в спину и голову…


Товарищ уже сообразил, что имеет дело с сомом. Для встречи с этим хищником под водой такое развитие событий характерно. Сами видите по фотографии, какая форма его тела.


Так вот, хвостик продолжался, но становился шире и выше…


Сердце Николая Васильевича забилось так, как стучат копыта скакунов об землю одесского ипподрома. А глаза стали больше, чем стёкла его маски!


К моменту встречи с затылком головы рыбины, напоминающей винную бочку, товарищ вспомнил, что он тут, вообще-то, охотится за рыбой.


Сделал аккуратное движение, чтобы прицелиться, как следует…


И вдруг!!!


Вся эта мощная рыбья туша (2-2.5 м в длину) сначала медленно, а потом стремительно рванула прочь от охотника!


С минуту, в оцепенении, качался Николай на созданной сомом волне. Поднятое облако мути под водой начало постепенно рассеиваться.


Пустое место, а не сома увидел Коля в лучах заката… 


Затем, на протяжении 10 минут, все рыбаки этого немаленького водоёма слышали душераздирающий, отборный, странно булькающий мат, доносящийся со стороны обширной территории камыша.


— Водяной серчает? — спросил приехавший в гости спиннигист из России.


— Ні, це Той, Що Греблю Рве! — ответил испуганный местный рыболов…


Стоит ли говорить, что наш Николай был очень огорчён тем, что не успел сделать выстрел, который бы прославил его на века в нашей местности?


 


Но встреча с серьёзным сомом может представлять и реальную опасность. Особенно, если разъярённый сом, с торчащим в нём гарпуном бросается в вашу сторону.


А то, что крупные сомы едят плавающих в речках домашних уток и гусей, знают все селяне.


Более того. Зафиксированы случаи, подробно описанные в прессе, нападения сома на человека. Правда, в наше время, такое поведение сома становится уже большой редкостью. 


Однако охоту на водоплавающих у сомов никто не отменял!


 

    

СОМ в Хате.


Картинка про рыбалку на сома. «Легенда».


все карикатуры                                      новое в Хате 




Александр Ермолович «Легенда» Ничего себе сказочка!!! С сомами шутить опасно. Мне самому приходилось иметь дело с сомами. Один на один. Под водой. Но, к сожалению, а может и к счастью, крупней этого экземпляра на 25 кг я не встречал. А вот с моим товарищем этим летом случилась такая история. Охотился он под водой в любимом нами месте. Спустя время, считая день неудачным, он повернул к берегу. Плыл не спеша. Отдыхал и наслаждался весёлой игрой резвой плотвы и окуней. Щурился от бликов заходящего солнца. Автоматически глаз задержался на небольшом кончике хвоста рыбки, торчащем из донной растительности. Николай (знакомьтесь) решил поинтересоваться кто это. Приготовил ружьё и начал медленно пробираться к хвостику. Хвостик оказался хвостом и пока не думал превращаться в спину и голову… Товарищ уже сообразил, что имеет дело с сомом. Для встречи с этим хищником под водой такое развитие событий характерно. Сами видите по фотографии, какая форма его тела. Так вот, хвостик продолжался, но становился шире и выше… Сердце Николая Васильевича забилось так, как стучат копыта скакунов об землю одесского ипподрома. А глаза стали больше, чем стёкла его маски! К моменту встречи с затылком головы рыбины, напоминающей винную бочку, товарищ вспомнил, что он тут, вообще-то, охотится за рыбой. Сделал аккуратное движение, чтобы прицелиться, как следует… И вдруг!!! Вся эта мощная рыбья туша (2-2.5 м в длину) сначала медленно, а потом стремительно рванула прочь от охотника! С минуту, в оцепенении, качался Николай на созданной сомом волне. Поднятое облако мути под водой начало постепенно рассеиваться. Пустое место, а не сома увидел Коля в лучах заката… Затем, на протяжении 10 минут, все рыбаки этого немаленького водоёма слышали душераздирающий, отборный, странно булькающий мат, доносящийся со стороны обширной территории камыша. — Водяной серчает? — спросил приехавший в гости спиннигист из России. — Ні, це Той, Що Греблю Рве! — ответил испуганный местный рыболов… Стоит ли говорить, что наш Николай был очень огорчён тем, что не успел сделать выстрел, который бы прославил его на века в нашей местности? Но встреча с серьёзным сомом может представлять и реальную опасность. Особенно, если разъярённый сом, с торчащим в нём гарпуном бросается в вашу сторону. А то, что крупные сомы едят плавающих в речках домашних уток и гусей, знают все селяне. Более того. Зафиксированы случаи, подробно описанные в прессе, нападения сома на человека. Правда, в наше время, такое поведение сома становится уже большой редкостью. Однако охоту на водоплавающих у сомов никто не отменял! СОМ в Хате. Картинка про рыбалку на сома. «Легенда». все карикатуры новое в Хате
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)