Видео приколы с кошками - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Видео приколы с кошками - «Животные»
Предложить новость
Видео приколы с кошками - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Какие видео в Интернете самые популярные? Если вы назовете клипы какого-нибудь музыканта или актера, то будете не правы. Самые популярные видео в Интернете, которые были, если и будут – видео про кошек.


Котэ, котейки, котеечки. Как их только не называют. Эти домашние животные стабильно остаются самыми главными звездами Сети. Данное видео не стало исключением. Оно набрало уже больше полумиллиона просмотров.


В нем показываются самые нестандартные реакции кошек и котов в различных ситуациях. Их поведение сложно предугадать, а поступки необъяснимы. С такими домашними животными иногда может быть хлопотно, но никогда не скучно. 






Какие видео в Интернете самые популярные? Если вы назовете клипы какого-нибудь музыканта или актера, то будете не правы. Самые популярные видео в Интернете, которые были, если и будут – видео про кошек. Котэ, котейки, котеечки. Как их только не называют. Эти домашние животные стабильно остаются самыми главными звездами Сети. Данное видео не стало исключением. Оно набрало уже больше полумиллиона просмотров. В нем показываются самые нестандартные реакции кошек и котов в различных ситуациях. Их поведение сложно предугадать, а поступки необъяснимы. С такими домашними животными иногда может быть хлопотно, но никогда не скучно.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)