Вот это животные! - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Вот это животные! - «Животные»
Предложить новость
Вот это животные! - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Как вам собака, играющая своим хвостом, и кот, вечно ее достающий? А вот еще одна парочка – тоже кот и собака. Кот прогуливается по краю ванны, а собачка решает проверить, так ли пластично семейство кошачьих, как о них говорят, и толкает своего друга в ванну. А танцующая собака или кот, который за ошейник ведет лучшего друга человека… И это лишь малая часть событий из видео-ролика.



В этом ролике собраны видео, которые вызовут улыбку у любого человека. Ведь нет ничего лучше, чем наблюдать за потешными животными, снимая на видео их причуды. Неважно, сколько вам лет и чем вы занимаетесь – такое видео развеселит каждого!






Как вам собака, играющая своим хвостом, и кот, вечно ее достающий? А вот еще одна парочка – тоже кот и собака. Кот прогуливается по краю ванны, а собачка решает проверить, так ли пластично семейство кошачьих, как о них говорят, и толкает своего друга в ванну. А танцующая собака или кот, который за ошейник ведет лучшего друга человека… И это лишь малая часть событий из видео-ролика. В этом ролике собраны видео, которые вызовут улыбку у любого человека. Ведь нет ничего лучше, чем наблюдать за потешными животными, снимая на видео их причуды. Неважно, сколько вам лет и чем вы занимаетесь – такое видео развеселит каждого!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)