Ленивый кот и обезьяна - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Ленивый кот и обезьяна - «Животные»
Предложить новость
Ленивый кот и обезьяна - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

На длинном диване можно не только проказничать, но и донимать кота. Именно так думает обезьяна, которая не знает, чего бы ей такого придумать, пока черный толстый котик скромно лежит на краешке дивана.



Ей нужно стараться вдвойне, пока камера работает и лучше всего начать с прыжков, а потом рассмотреть лежебоку более детально, пока есть такая возможность. Ведь с ним она делит и кров, и любовь хозяина. Раз тот лежит на животе и не хочет переворачиваться, нужно, наконец, понять, что это за зверь такой, обезьяна или не обезьяна и заодно от души повеселиться. К героям ролика могут присоединиться все желающие. 






На длинном диване можно не только проказничать, но и донимать кота. Именно так думает обезьяна, которая не знает, чего бы ей такого придумать, пока черный толстый котик скромно лежит на краешке дивана. Ей нужно стараться вдвойне, пока камера работает и лучше всего начать с прыжков, а потом рассмотреть лежебоку более детально, пока есть такая возможность. Ведь с ним она делит и кров, и любовь хозяина. Раз тот лежит на животе и не хочет переворачиваться, нужно, наконец, понять, что это за зверь такой, обезьяна или не обезьяна и заодно от души повеселиться. К героям ролика могут присоединиться все желающие.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)