Ребенок и собака - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Ребенок и собака - «Животные»
Предложить новость
Ребенок и собака - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Чем бы малыш не тешился, лишь бы не плакал, даже если это твой собственный ошейник. Эта истина известна не только родителям, но и домашним питомцам. Они сделают что угодно: не будут жадничать и дадут ребенку поиграть с красивым ошейником.


Будут терпеть боль, если нужно и даже удобно лежать. Лишь бы получить взамен несколько минут тишины и вкусную косточку за участие в воспитании. Ведь все знают, что дети очень долго играют с новыми игрушками и подолгу засиживаются, если питомцы с ними играют. Чего только они не едят и чем только не жертвуют, лишь бы поднять ребенку настроение и всем любителям видео о животных.






Чем бы малыш не тешился, лишь бы не плакал, даже если это твой собственный ошейник. Эта истина известна не только родителям, но и домашним питомцам. Они сделают что угодно: не будут жадничать и дадут ребенку поиграть с красивым ошейником. Будут терпеть боль, если нужно и даже удобно лежать. Лишь бы получить взамен несколько минут тишины и вкусную косточку за участие в воспитании. Ведь все знают, что дети очень долго играют с новыми игрушками и подолгу засиживаются, если питомцы с ними играют. Чего только они не едят и чем только не жертвуют, лишь бы поднять ребенку настроение и всем любителям видео о животных.
запостил(а)
Hawkins
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)