Хаски и кошка - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Хаски и кошка - «Животные»
Предложить новость
Хаски и кошка - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Если собираетесь держать дома собаку породы хаски, не забудьте ее познакомить с кошкой, если она у вас есть. Ей знакомство с новым членом семьи пойдет только на пользу. Раньше, она, наверное, только этого чудо пса видела по тв на канале Дискавери, а теперь этот чудо-зверь будет жить у нее дома. Чудеса, да и только!



Кошка не может даже пошевелиться, но это ничего, хаски все исправит! Он и трюки покажет и кругом ее обойдет и лапу подаст, чтобы поздороваться, как истинный джентльмен, лишь бы понравиться даме. Чем закончится это трогательное знакомство, узнаете после просмотра этого замечательного ролика.






Если собираетесь держать дома собаку породы хаски, не забудьте ее познакомить с кошкой, если она у вас есть. Ей знакомство с новым членом семьи пойдет только на пользу. Раньше, она, наверное, только этого чудо пса видела по тв на канале Дискавери, а теперь этот чудо-зверь будет жить у нее дома. Чудеса, да и только! Кошка не может даже пошевелиться, но это ничего, хаски все исправит! Он и трюки покажет и кругом ее обойдет и лапу подаст, чтобы поздороваться, как истинный джентльмен, лишь бы понравиться даме. Чем закончится это трогательное знакомство, узнаете после просмотра этого замечательного ролика.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)