Побег из тюрьмы - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Побег из тюрьмы - «Животные»
Предложить новость
Побег из тюрьмы - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Побег из тюрьмы - «Животные»


«Барсик, валим отсюда!» Именно такими словами можно описать мастерски исполненный побег из заключения пушистым котом.


Этот мастер вскрывания дверей живет в одной из ветлечебниц Марселя. Сотрудники клиники постоянно находили кота вне клетки, когда приходили утром на работу. Каждый раз коту удавалось сбежать из клетки ночью. В итоге установили камеру, дабы посмотреть как он это делает. Результат оказался впечатляющим. Профи, просто профи))) 






«Барсик, валим отсюда!» Именно такими словами можно описать мастерски исполненный побег из заключения пушистым котом. Этот мастер вскрывания дверей живет в одной из ветлечебниц Марселя. Сотрудники клиники постоянно находили кота вне клетки, когда приходили утром на работу. Каждый раз коту удавалось сбежать из клетки ночью. В итоге установили камеру, дабы посмотреть как он это делает. Результат оказался впечатляющим. Профи, просто профи)))
запостил(а)
Samuels
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)