Умерла Grumpy Cat (сердитая кошка), ставшая легендарным мемом » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Умерла Grumpy Cat (сердитая кошка), ставшая легендарным мемом
Предложить новость
Умерла Grumpy Cat (сердитая кошка), ставшая легендарным мемом
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Одна из самых известных в мире кошек по кличке Соус Тардар, которая прославилась в интернете как Сердитая Кошка (Grumpy Cat), умерла в возрасте 7 лет. Об этой печальной новости сообщила хозяйка в официальном Instagram.
Умерла Grumpy Cat (сердитая кошка), ставшая легендарным мемом

Кошка стала известной еще в 2012 году, когда появился популярный мем Grumpy Cat. На Instagram этой кошки были подписаны более 2,4 миллионов человек.
"Она спокойно умерла дома на руках у своей мамы Табаты утром во вторник, 14 мая. Grumpy Cat помогла миллионам людей по всему миру улыбаться даже в самые трудные времена", - сказано в публикации.
Поделитесь новостью с друзьями:

Одна из самых известных в мире кошек по кличке Соус Тардар, которая прославилась в интернете как Сердитая Кошка (Grumpy Cat), умерла в возрасте 7 лет. Об этой печальной новости сообщила хозяйка в официальном Instagram. Кошка стала известной еще в 2012 году, когда появился популярный мем Grumpy Cat. На Instagram этой кошки были подписаны более 2,4 миллионов человек.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)