Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Эти изумительные кадры были сделаны 43-летним фотографом из Алмере, Нидерланды, Гербертом ван дер Биком(Herbert van der Beek). Он запечатлел, будто ягуар нырнул за рыбой, какая была кинута в воду в зоопарке Бордо Пессак во Франции.

Фотограф рассказал: "Мне показалось на этих снимках то, что даже когда ягуар будет под водой, вы можете завидеть огромную могуществу и изворотливость этой мощной кошки. Глаза широко разинуты, ягуар плывет к своей добыче, и использует свои когти и зубы, дабы захватить ее. Настоящий охотник, и на суше, и под водой!"

Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение»




Эти изумительные кадры были сделаны 43-летним фотографом из Алмере, Нидерланды, Гербертом ван дер Биком(Herbert van der Beek). Он запечатлел, будто ягуар нырнул за рыбой, какая была кинута в воду в зоопарке Бордо Пессак во Франции. Фотограф рассказал:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)