Хитрый вор (4 фото) » Юмор и не только.
Хитрый вор (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Когда у немецкого фотографа и по совместительству фермера Джеджена Горста начали исчезать яйца из курятника, он придумал хитроумный план. Установил фотоаппарат у куриного лотка с яйцом и спусковой механизм, который включает камеру при малейшем движении. Негодяй, ворующий яйца, был определен в ту же ночь!
Хитрый вор (4 фото)




Поделитесь новостью с друзьями:

Когда у немецкого фотографа и по совместительству фермера Джеджена Горста начали исчезать яйца из курятника, он придумал хитроумный план. Установил фотоаппарат у куриного лотка с яйцом и спусковой механизм, который включает камеру при малейшем движении. Негодяй, ворующий яйца, был определен в ту же ночь! Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Laird
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)