Девочка спасла Домовенка, но спустя год ее ждал большой сюрприз (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Девочка спасла Домовенка, но спустя год ее ждал большой сюрприз (4 фото)
Предложить новость
Девочка спасла Домовенка, но спустя год ее ждал большой сюрприз (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Малышка Юстина Страмилейт нашла этого котёнка и влюбилась в него с первого взгляда. Впервые увидев его, девочка сразу захотела забрать его домой.
Это был маленький комок, с красивой шерстью и удивительными глазами. Но котёнок был совсем худой и ослабленный.
Родители разрешили девочке оставить малыша дома, и она назвала любимца «Домовенок».
Девочка спасла Домовенка, но спустя год ее ждал большой сюрприз (4 фото)

Сначала все шло хорошо, но случилось непредвиденное. Котёнок перестал кушать и совсем похудел. Юстина провела много времени с Домовенком, пытаясь уговорить его хоть что-нибудь скушать.
И спустя время, это принесло результаты. Да ещё какие!

Из маленького котёнка он вырос в огромного кота.
Сначала он дорос до размеров небольшой собаки. А сейчас и вовсе стал размером со свою хозяйку.

Неиссякаемая любовь и забота девочки послужили основополагающими факторами в выздоровлении любимца.

Поделитесь новостью с друзьями:

Малышка Юстина Страмилейт нашла этого котёнка и влюбилась в него с первого взгляда. Впервые увидев его, девочка сразу захотела забрать его домой. Это был маленький комок, с красивой шерстью и удивительными глазами. Но котёнок был совсем худой и ослабленный. Родители разрешили девочке оставить малыша дома, и она назвала любимца «Домовенок». Сначала все шло хорошо, но случилось непредвиденное. Котёнок перестал кушать и совсем похудел. Юстина провела много времени с Домовенком, пытаясь уговорить его хоть что-нибудь скушать. И спустя время, это принесло результаты. Да ещё какие! Из маленького котёнка он вырос в огромного кота. Сначала он дорос до размеров небольшой собаки. А сейчас и вовсе стал размером со свою хозяйку. Неиссякаемая любовь и забота девочки послужили основополагающими факторами в выздоровлении любимца. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)